南宁市政府集中采购中心关于南宁市信息网络管理中心南宁市电子政务网络线路租用采购的中标公告
2022年10月18日 15:54 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 南宁市信息网络管理中心南宁市电子政务网络线路租用采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | 南宁市信息网络管理中心 | ||
行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2022年10月18日 15:54 |
评审专家名单 | 王立军,叶嘉,谢运玲,费汝洁,俸秦毅,周丹娜,张烁(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 隋佳君 | ||
项目联系电话 | 0771-2857026 | ||
采购单位 | 南宁市信息网络管理中心 | ||
采购单位地址 | 南宁市青秀区桂春路南一里1号发改委大楼3楼 | ||
采购单位联系方式 | 0771-5786235 | ||
代理机构名称 | 南宁市政府集中采购中心 | ||
代理机构地址 | 南宁市玉洞大道33号市民中心11楼 | ||
代理机构联系方式 | 0771-2857026 |
一、项目编号:NNZC2022-30156A
二、项目名称:南宁市信息网络管理中心南宁市电子政务网络线路租用采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:23288000(元) | 数丝科技有限责任公司 | 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区云英路8号五象总部大厦3号楼18楼 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 南宁市信息网络管理中心南宁市电子政务网络线路租用采购 | 南宁市信息网络管理中心南宁市电子政务网络线路租用采购 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王立军,叶嘉,谢运玲,费汝洁,俸秦毅,周丹娜,张烁(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:无
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格性审查不通过原因:广西旭太电子科技有限公司未提供中小企业声明函,不符合“第三章投标人须知 第一节 投标人须知前附表13.1资格证明文件组成7. 中小企业声明函或其他证明材料(监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业);(必须提供,否则作无效投标处理)”的要求,根据招标文件“五、资格审查25.4投标人有下列情形之一的,资格审查不通过,作无效投标处理:(2)投标文件未提供任一项“投标人须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料的;”规定,广西旭太电子科技有限公司资格审查不通过。
质疑电话:0771-5595777
投诉电话:0771-2189091
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市信息网络管理中心
地 址:南宁市青秀区桂春路南一里1号发改委大楼3楼
联系方式:0771-5786235
2.采购代理机构信息
名 称:南宁市政府集中采购中心
地 址:南宁市玉洞大道33号市民中心11楼
联系方式:0771-2857026
3.项目联系方式
项目联系人:隋佳君
电 话:0771-2857026
附件信息:
272.9K
185.0K
相关公告