高青县人民医院物业管理服务项目成交结果公告
2022年10月20日 10:11 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 高青县人民医院物业管理服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 高青县人民医院 | ||
行政区域 | 淄博市 | 公告时间 | 2022年10月20日 10:11 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | 高青县人民医院 | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | 山东旨公桥项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
(高青县人民医院物业管理服务项目)项目成交结果公告
一、项目名称: 高青县人民医院物业管理服务项目
二、项目编号: SDGP370322000202202000160
三、中标(成交)信息:
供应商名称: 淄博盛远物业有限公司
供应商地址: 山东省淄博市张店区华光路200号玉龙大厦A座1003室
中标(成交)金额: 1473120.00元
供应商地址: 山东省淄博市张店区华光路200号玉龙大厦A座1003室
中标(成交)金额: 1473120.00元
四、主要标的信息:(详见附件)
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称: 品牌(如有): 规格型号: 数量: 单价: | 名称:高青县人民医院物业管理服务项目 服务范围:本次采购为高青县人民医院卫生保洁、供应收送、电梯运行操作及医院家属院(青城路 12 号)内的卫生保洁物业服务 服务要求:详见招标文件 服务时间:本次采购计划服务期限为三年,服务合同一年一签 服务标准:详见招标文件 | 名称: 施工范围: 施工日期: 项目经理: 执业证书信息: |
五、采购小组名单: 高青县人民医院物业管理服务项目 : 贾风五、郝志茹、冷建福(采购人代表)
六、采购小组成员评审结果:高青县人民医院物业管理服务项目 : 淄博蓝盾保安服务有限公司(90.52、90.52、74.52),山东鼎尚物业管理有限公司(84.61、74.61、78.61),淄博张店安保服务有限公司(84.61、79.61、85.61),淄博盛远物业有限公司(84.0、91.0、94.0)
七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 未中标原因 |
高青县人民医院物业管理服务项目 | 淄博蓝盾保安服务有限公司 | 山东省淄博市张店区科苑街道办事处迎春园3号楼西头办公楼 | 评审得分较低 |
高青县人民医院物业管理服务项目 | 济南快勤服务有限公司 | 济南市建设路83号 | 资格审查不合格 |
高青县人民医院物业管理服务项目 | 山东鼎尚物业管理有限公司 | 淄博市张店区人民东路12号(煤气大厦1317室) | 评审得分较低 |
高青县人民医院物业管理服务项目 | 淄博张店安保服务有限公司 | 山东省淄博市张店区潘南东路15号 | 评审得分较低 |
八、资格审查未通过原因:
济南快勤服务有限公司:未提供中小企业声明函证明材料。
济南快勤服务有限公司:未提供中小企业声明函证明材料。
九、代理服务收费标准:100 万元以内1.5%,100-500 万元 0.8%
代理服务收费金额:18785.00元
代理服务收费金额:18785.00元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无。
无。
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:高青县人民医院
地址:高青县青城路 11 号
联系方式:0533-6961052
2.采购代理机构信息
名称:山东旨公桥项目管理有限公司
地址:淄博高新区柳泉路 296 号亚太假日花园 4 号楼 1801 室
联系方式:0533-7233280
3.项目联系方式
项目联系人:何凯
电话:0533-7233280
1.采购人信息
名称:高青县人民医院
地址:高青县青城路 11 号
联系方式:0533-6961052
2.采购代理机构信息
名称:山东旨公桥项目管理有限公司
地址:淄博高新区柳泉路 296 号亚太假日花园 4 号楼 1801 室
联系方式:0533-7233280
3.项目联系方式
项目联系人:何凯
电话:0533-7233280
相关附件:
中小企业声明函.pdf
中标公示.pdf
淄博盛远物业有限公司第2轮报价.pdf
服务承诺.pdf
山东省政府采购评审劳务报酬支付表.jpg
采购文件.pdf
相关公告