财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西银信工程造价咨询有限公司关于荔浦市西南片区环卫市场化运作采购(GLZC2022-G3-310048-JXYX)中标结果公告

2022年11月01日 18:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称荔浦市西南片区环卫市场化运作采购
品目

采购单位荔浦市城市管理监督局
行政区域广西壮族自治区公告时间2022年11月01日 18:02
评审专家名单游宇,黄琳,秦电文,林萌,方华乐,王华(采购人代表),梁碧忠(采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人詹丹、万永飞、熊松
项目联系电话0773-7596983
采购单位荔浦市城市管理监督局
采购单位地址荔浦市荔城镇荔平路东贸一巷1号
采购单位联系方式0773-7221177
代理机构名称江西银信工程造价咨询有限公司
代理机构地址桂林市七星区毅峰南路12号1号楼3楼
代理机构联系方式0773-7596983

一、项目编号:GLZC2022-G3-310048-JXYX

二、项目名称:荔浦市西南片区环卫市场化运作采购

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:19661400(元)东莞市家宝园林绿化有限公司广东省东莞市厚街镇赤岭村博览大道赤岭段3号二楼

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1荔浦市西南片区环卫市场化运作采购荔浦市西南片区环卫市场化运作采购荔浦市西南片区环卫市场化运作采购详见招标文件详见招标文件详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

游宇,黄琳,秦电文,林萌,方华乐,王华(采购人代表),梁碧忠(采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:中标供应商领取中标通知书时参照计价格[2002]1980 号《招标代理服务收费管理暂行办法》“服务”类收费标准向采购代理机构一次性付清招标代理服务费。                    

2.代理服务收费金额(元):93653.5

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1.本项目信息发布媒体:本项目信息发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn/(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心网)。
2.供应商认为中标(成交)结果使自己的权益受到损害的,可以自中标(成交)结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式一次性向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
3.未中标情况: 详见附件。
4.未通过资格性审查的供应商情况:广西南宁鼎鸿建设有限公司,资格性审查第四点投标人近半年内连续三个月依法缴纳税收的证明材料[增值税发票或税收完税证明或企业所得税完税证明或税务部门出具的免税证明]缺少8月份证明材料;投标文件8月所附内容为9月完税证明材料。
未通过符合性审查的供应商情况:无。
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:荔浦市城市管理监督局        

地 址:荔浦市荔城镇荔平路东贸一巷1号       

联系方式:0773-7221177     

2.采购代理机构信息        

名 称:江西银信工程造价咨询有限公司        

地 址:桂林市七星区毅峰南路12号1号楼3楼      

联系方式:0773-7596983       

3.项目联系方式

项目联系人:詹丹、万永飞、熊松

电 话:0773-7596983




附件信息:

相关公告