沙坡头区宣和镇2022年有机肥(腐熟羊粪)采购项目竞争性磋商采购结果公告
2022年12月19日 14:11 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 沙坡头区宣和镇2022年有机肥(腐熟羊粪)采购项目 | ||
品目 | 货物/农林牧渔业产品/林业产品/林产品/其他林产品 | ||
采购单位 | 中卫市沙坡头区宣和镇人民政府 | ||
行政区域 | 沙坡头区 | 公告时间 | 2022年12月19日 14:11 |
评审专家名单 | 魏晓琴(评标组长)、田树银、张如槐、尚子华 | ||
总中标金额 | ¥75.126300 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 贾欣 | ||
项目联系电话 | 0955-8764563 | ||
采购单位 | 中卫市沙坡头区宣和镇人民政府 | ||
采购单位地址 | 宣和镇长信南街 | ||
采购单位联系方式 | 0955-7629262 | ||
代理机构名称 | 中轩项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 中卫市沙坡头区怀远南街423号 | ||
代理机构联系方式 | 0955-8764563 |
一、项目编号: ZXCG-2022-11
采购计划编号:2022NCZ(ZW)0002323
二、项目名称: 沙坡头区宣和镇2022年有机肥(腐熟羊粪)采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
中卫市和瑞德农业科技农民专业合作社 | 宁夏回族自治区中卫市沙坡头区宣和镇商业北街01号 | 18509558388 | 751263.00 |
四、主要标的信息
货物类 | ||||
---|---|---|---|---|
标的名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
其他林产品 | 详见附件 | 详见附件 | 2685 | 279.8 |
五、评审专家名单: 魏晓琴(评标组长)、田树银、张如槐、尚子华
采购人代表: 麦茹艳
六、代理服务收费标准及金额: 5634.00元。收费标准:参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件货物招标标准的50%收取
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2022年12月20日
八、其他补充事宜: 否决单位:普添科(中卫)有机肥有限责任公司;否决原因:最终报价低于成本价,做废标处理
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 中卫市沙坡头区宣和镇人民政府
地 址: 宣和镇长信南街
联系方式: 0955-7629262
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 中轩项目管理有限公司
地 址: 中卫市沙坡头区怀远南街423号
联系方式: 0955-8764563
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 麦茹艳
电话: 0955-7629262
代理机构项目联系人: 贾欣
电话: 0955-8764563
十、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
沙坡头区宣和镇2022年有机肥(腐熟羊粪)采购项目.pdf |
报价表.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
文件 |
---|
残疾人福利性企业声明.pdf |
代理机构 :中轩项目管理有限公司
发布日期: 2022-12-19
相关公告