财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

广西达成咨询有限公司关于校园保安服务采购(GXZC2022-G3-004456-GXDC)中标结果公告

2023年01月29日 19:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称校园保安服务采购
品目

采购单位桂林电子科技大学
行政区域广西壮族自治区公告时间2023年01月29日 19:26
评审专家名单郑紫娟,林梅,车素贞,方华乐,廖理立(采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人毛崇文、梁碧云、李鹏宇
项目联系电话0773-3569998
采购单位桂林电子科技大学
采购单位地址桂林市七星区金鸡路一号
采购单位联系方式0773-2290675
代理机构名称广西达成咨询有限公司
代理机构地址桂林市秀峰区滨江路18号滨江大厦综合楼5层6号、5层7号、5层9号
代理机构联系方式0773-3569998

一、项目编号:GXZC2022-G3-004456-GXDC

二、项目名称:校园保安服务采购

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:6997440(元)广西靖天保安服务有限责任公司南宁市青秀区民族大道115-1号现代国际19层1号房

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1校园保安服务采购校园保安服务采购校园保安服务,服务期1年,数量1项,用于学校日常安全保卫工作。详见附件自签订合同且中标人保安服务进驻之日起12个月。详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

郑紫娟,林梅,车素贞,方华乐,廖理立(采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:本项目代理服务费由中标人在领取中标通知书前一次性向采购代理机构支付,代理服务费按中标金额的0.6%计算【计算公式即:中标金额×0.6%)】。                    

2.代理服务收费金额(元):41984.64

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1.网上查询地址
www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、glggzy.org.cn/gxglzbw(桂林市公共资源交易中心网)。
2.未中标情况:
桂林市鑫辉保安服务有限公司 得分 87.57 排名 2
广西华盾保安服务有限公司 得分84.87 排名 3
广西武盾保安服务有限公司 得分72 排名 4
广西安泰特保保安服务有限公司得分71.89 排名 5
广西百全保安服务有限公司得分68.87 排名 6
3.未通过资格审查及符合性审查的投标人情况:
3.1广西中保华卫保安服务有限责任公司,经评审,该单位提供的经审计财务报告不完整,缺少第一页内容,根据《招标文件》投标人须知第24.3条款,资格审查不通过,作无效投标处理。
3.2山东磐石保安服务有限公司,经评审,该单位不符合《招标文件》第二章采购需求中商务条款的实质性响应,根据《招标文件》第四章评标方法及评标标准第2.2(10)条款,符合性审查不通过,作无效投标处理。
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:桂林电子科技大学        

地 址:桂林市七星区金鸡路一号       

联系方式:0773-2290675     

2.采购代理机构信息        

名 称:广西达成咨询有限公司        

地 址:桂林市秀峰区滨江路18号滨江大厦综合楼5层6号、5层7号、5层9号      

联系方式:0773-3569998       

3.项目联系方式

项目联系人:毛崇文、梁碧云、李鹏宇

电 话:0773-3569998




附件信息:

相关公告