桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目中标结果公告
2023年02月07日 17:19 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 桓台县综合行政执法局 | ||
行政区域 | 淄博市 | 公告时间 | 2023年02月07日 17:19 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | 桓台县综合行政执法局 | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | 山东唯诚建设项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目中标结果公告
一、项目名称: 桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目
二、项目编号: SDGP370321000202302000002
三、中标(成交)信息:
供应商名称: 山东聚鑫新材料有限公司
供应商地址: 山东省淄博市桓台县唐山镇徐店村
中标(成交)金额: 5731200.00元
供应商地址: 山东省淄博市桓台县唐山镇徐店村
中标(成交)金额: 5731200.00元
四、主要标的信息:(详见附件)
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称:复合碳源 品牌(如有):聚鑫 规格型号:BOD5≥200000mg/l、COD ≥280000mg/l 数量:7200吨 单价:796元 | 名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准: | 名称: 施工范围: 施工日期: 项目经理: 执业证书信息: |
五、评标委员会名单:桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 : 王勤、张向炎、赵志梅(采购人代表)、徐继伟、高葵
六、评标委员会成员评审结果:桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 : 日照多元生化科技发展有限公司(89.44、71.94、69.94、78.44、82.44),青岛和万润环保科技有限公司(87.93、70.43、68.93、76.93、77.93),山东聚鑫新材料有限公司(94.9、73.4、91.9、91.4、90.4),黄骅市环渤化工产品销售有限公司(88.88、73.38、77.38、78.88、85.88),山东春泉环境科技有限公司(91.05、72.05、75.05、79.55、84.55),淄博瑞迪克化工有限公司(90.5、73.0、79.0、87.5、84.0),淄博昊硕工贸有限公司(93.4、71.9、78.9、82.9、88.4),北京博泰至淳生物科技有限公司(89.61、71.11、76.61、83.11、88.61)
七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 未中标原因 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 北京荣士都生物科技有限公司 | 北京市海淀区清河小营西小口路27号西三旗文化科技园B座1层1006 | 符合性评审未通过,交付期限未实质性响应招标文件 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 山东锦泰环净新材料有限公司 | 山东省邹平市长山镇北史村南首(八方大酒店对面) | 资格性评审未通过,中小企业声明函不符合招标文件要求 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 日照多元生化科技发展有限公司 | 山东省日照市经济开发区新竹路13号 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 青岛和万润环保科技有限公司 | 山东省青岛市市南区福州南路9号新世界大厦2820室 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 河北百奥环保科技有限公司 | 河北省沧州市吴桥县沟店铺乡沟店铺村80号 | 资格性评审未通过,未填写中小企业声明函 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 黄骅市环渤化工产品销售有限公司 | 河北省沧州市黄骅市信誉楼大街华贸公寓1007商铺 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 山东春泉环境科技有限公司 | 临沂市经济技术开发区沂河路6号1号楼101六楼A617-11室 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 淄博万弘润高分子材料有限公司 | 山东省淄博市桓台县果里镇柳泉北路3777号创智谷 六期C座511室 | 资格性评审未通过,信用承诺书未按规定签署法人章 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 淄博瑞迪克化工有限公司 | 山东省淄博市临淄区临淄大道818甲 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 淄博昊硕工贸有限公司 | 山东省淄博市临淄区恒生国际星城18-2-401 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 北京博泰至淳生物科技有限公司 | 北京市朝阳区利泽中园106号楼3层A312 | 综合得分较低 |
八、资格审查未通过原因:
山东锦泰环净新材料有限公司中小企业声明函不符合招标文件要求;河北百奥环保科技有限公司未填写中小企业声明函;淄博万弘润高分子材料有限公司信用承诺书未按规定签署法人章。
山东锦泰环净新材料有限公司中小企业声明函不符合招标文件要求;河北百奥环保科技有限公司未填写中小企业声明函;淄博万弘润高分子材料有限公司信用承诺书未按规定签署法人章。
九、代理服务收费标准:按一定比例收取
代理服务收费金额:64850.00元
代理服务收费金额:64850.00元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:桓台县综合行政执法局
地址:淄博市桓台县卫生街126号
联系方式:0533-8211231
2.采购代理机构信息
名称:山东唯诚建设项目管理有限公司
地址:淄博市高新区英才路18号汇银国际
联系方式:0533-3171665
3.项目联系方式
项目联系人:张春
电话:0533-3171665
1.采购人信息
名称:桓台县综合行政执法局
地址:淄博市桓台县卫生街126号
联系方式:0533-8211231
2.采购代理机构信息
名称:山东唯诚建设项目管理有限公司
地址:淄博市高新区英才路18号汇银国际
联系方式:0533-3171665
3.项目联系方式
项目联系人:张春
电话:0533-3171665
相关附件:
投标报价明细表.pdf
类似项目业绩.pdf
招标文件正文.pdf
中标公示.pdf
劳务报酬表.pdf
服务承诺.pdf
开标记录表.pdf
小微企业声明函.pdf
相关公告