公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 2023年即墨区智能交通安全设施运维项目 |
品目 | |
采购单位 | 青岛市公安局即墨分局交通警察大队 |
行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2023年03月17日 16:55 |
评审专家名单 | null |
总中标金额 | ¥186.986819 万元(人民币) |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 曹媛媛 |
项目联系电话 | 0532-86655868 |
采购单位 | 青岛市公安局即墨分局交通警察大队 |
采购单位地址 | 青岛市即墨区鹤山路 835 号 |
采购单位联系方式 | 0532-66583312 |
代理机构名称 | 青岛瑞兴建设项目管理有限公司 |
代理机构地址 | 青岛市即墨区盛兴路176号 |
代理机构联系方式 | 0532-86655868 |
青岛市公安局即墨分局交通警察大队2023年即墨区智能交通安全设施运维项目中标公告 一、项目名称: | 2023年即墨区智能交通安全设施运维项目 | 二、项目编号: | JMCG2023000260 | 三、分包名称: | 无分包 2023年即墨区智能交通安全设施运维项目 | 四、招标公告发布日期: | 2023-02-24 | 五、开标时间: | 2023-03-17 14:00 | 六、采购方式: | 分散采购 服务类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | 青岛智强信息产业有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 1869868.19 | 中标人地址: | 青岛市即墨市嵩山二路604号 | 八、评标委员会成员名单: | 乔义刚, 顾善发, 陈学军, 高伶, 王晓华 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | 青岛智强信息产业有限公司 | 2023年即墨区智能交通安全设施运维项目 | 详见附件 | 详见附件 | 9个月 | 合格 | 1869868.190000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 青岛恒晟智慧物联科技有限公司 | 通过 | | 2 | 青岛信德安邦工程安装有限公司 | 通过 | | 3 | 青岛智强信息产业有限公司 | 通过 | | 4 | 中国联合网络通信有限公司青岛市分公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业的证明(专家五):本项目为专门面向中小企业预留份额的采购项目,未提供相关证明材料。; |
| 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 青岛智强信息产业有限公司 | 44.00 | 45.00 | 41.00 | 42.00 | 41.00 | 42.60 | 28.00 | 70.60 | 2 | 青岛信德安邦工程安装有限公司 | 29.00 | 28.00 | 28.00 | 29.00 | 27.00 | 28.20 | 18.38 | 46.58 | 3 | 青岛恒晟智慧物联科技有限公司 | 33.00 | 32.00 | 29.00 | 30.00 | 28.00 | 30.40 | 14.25 | 44.65 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 青岛恒晟智慧物联科技有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 青岛信德安邦工程安装有限公司 | 评审得分较低 |
| 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 青岛恒晟智慧物联科技有限公司 | 1968858.19 | 2 | 青岛信德安邦工程安装有限公司 | 1950298.19 | 3 | 中国联合网络通信有限公司青岛市分公司 | 1971000 | 4 | 青岛智强信息产业有限公司 | 1869868.19 |
| 业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | 青岛智强信息产业有限公司 | 1 | 黄河三路、湘江三路、桃源河二路整治工程配建交通安全设施项目 | 查看详细信息 | 2 | 即墨区11条道路工程配建交通安全设施建设项目 | 查看详细信息 | 3 | 即墨区10条道路工程配建交通安全设施建设项目 | 查看详细信息 | 4 | 长江二路、湘江三路、湘江三路北路、王埠路、海尔路、长江一路墨水河桥翻建道路工程交通安全设施建设项目 | 查看详细信息 | 5 | 2021年即墨区智能交通安全设施运维项目 | 查看详细信息 |
| 获奖公示 | | 九、联系方式: | 采购人: | 青岛市公安局即墨分局交通警察大队 | 地址: | 青岛市即墨区鹤山路 835 号 | 联系人: | 李祥银 | 联系方式: | 0532-66583312 | 代理机构: | 青岛瑞兴建设项目管理有限公司 | 地址: | 青岛市即墨区盛兴路176号 | 联系人: | 曹媛媛 | 联系方式: | 0532-86655868 | 公告期限 | 2023-3-20 - 2023-3-20 | 十、代理费 | 标准: | 执行招标文件 | 金额(万元): | 2.1959 | 2023-03-20 00:00 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf | |