财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市槐荫区自然资源局济南市槐荫区自然资源局土地登记档案扫描项目成交公告

2023年07月26日 16:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市槐荫区自然资源局土地登记档案扫描项目
品目

采购单位济南市槐荫区自然资源局
行政区域济南市公告时间2023年07月26日 16:20
评审专家名单许庆福@高燕@刘占增
总中标金额¥19.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人沃尔德建设咨询集团有限公司
项目联系电话0531-68650871
采购单位济南市槐荫区自然资源局
采购单位地址济南市经十路29851号槐荫政务中心4楼
采购单位联系方式0531-87589407
代理机构名称沃尔德建设咨询集团有限公司
代理机构地址山东省济南市高新区县(区)舜风路101号号齐鲁文化创意基地4号楼3楼东户
代理机构联系方式0531-68650871
济南市槐荫区自然资源局济南市槐荫区自然资源局土地登记档案扫描项目成交公告
一、项目名称: 济南市槐荫区自然资源局土地登记档案扫描项目
二、分包名称: 无分包 登记档案扫描
三、项目编号: SDGP370104000202302000166
四、公共资源编号: 2023CGFW03C5075
五、公告发布日期: 2023-07-12
六、成交日期: 2023-07-24
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东广通项目运营管理有限公司198000山东省济南市市中区英雄山路129号祥泰广场项目5号商业楼1118
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东广通项目运营管理有限公司登记档案扫描1198000.000000
十、采购小组成员名单: 许庆福, 高燕, 刘占增
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东广通项目运营管理有限公司通过
2佰圣达(山东)项目管理有限公司通过
3山东中天房地产土地资产评估有限公司通过
4新管家财税管理咨询(山东)有限公司未通过资格审查详细评审不合格:依法缴纳社会保障资金的证明资料(专家一):未提交相关主管部门出具的缴纳社会保障资金的证明。;(专家二):该公司未提交相关主管部门出具的缴纳社会保障资金的证明资料复印件加盖公章,经磋商小组统一认定,资格审查不通过。;(专家三):未提交主管部门出具的社会保障资金证明资料。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东广通项目运营管理有限公司798382244
2佰圣达(山东)项目管理有限公司69.973.971.9215.7
3山东中天房地产土地资产评估有限公司67.9269.9268.92206.76
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东广通项目运营管理有限公司
1槐荫区美里湖街道办事处新沙王庄村拆迁安置政策梳理项目管理服务槐荫区美里湖街道办事处新沙王庄村民委员会2020-05-01
2济南市槐荫区自然资源局农村宅基地档案扫描项目济南市槐荫区自然资源局2020-10-29
3济南轨道交通4、6号线(槐荫段)征收拆迁项目管理服务协议续签槐荫区轨道交通建设指挥部2023-03-14
4济南市槐荫区人民政府腊山街道办事处郑济高铁腊山段征迁项目管理服务济南市槐荫区人民政府腊山街道办事处2021-02-14
5槐荫区张刘片区城中村改造项目管理咨询服务槐荫区张刘片区城中村改造工作指挥部2021-07-15
6济南市槐荫区自然资源局房地一体档案管理项目济南市槐荫区自然资源局2022-12-31
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1佰圣达(山东)项目管理有限公司评审得分较低
2山东中天房地产土地资产评估有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市槐荫区自然资源局 地 址: 济南市经十路29851号槐荫政务中心4楼
 联系人: 张业萍 联系方式: 0531-87589407
2.采购代理机构: 沃尔德建设咨询集团有限公司 地 址: 山东省济南市高新区县(区)舜风路101号号齐鲁文化创意基地4号楼3楼东户
 联系人: 沃尔德建设咨询集团有限公司 联系方式: 0531-68650871
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函X.pdf

劳务报酬支付表X.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告