财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处2023年度河道管护服务项目成交公告

2023年08月25日 15:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处2023年度河道管护服务项目
品目

采购单位济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处
行政区域济南市公告时间2023年08月25日 15:24
评审专家名单郭飞@刘明秀@王亦
总中标金额¥71.888800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李建军
项目联系电话18954118445
采购单位济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处
采购单位地址济南高新区巨野河街道办事处
采购单位联系方式0531-88250718
代理机构名称山东众联永盛项目管理有限公司
代理机构地址山东省济南市历下区龙景路龙洞居委会东临
代理机构联系方式18954118445
济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处2023年度河道管护服务项目成交公告
一、项目名称: 济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处2023年度河道管护服务项目
二、分包名称: 无分包 济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处2023年度河道管护服务项目
三、项目编号: SDGP370191000202302000327
四、公共资源编号: 2023CGFW10C5125
五、公告发布日期: 2023-08-14
六、成交日期: 2023-08-25
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南宝源物业管理有限公司718888济南市高新区孙村镇东顿邱村村北
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南宝源物业管理有限公司济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处2023年度河道管护服务项目///1/项718888.000000
十、采购小组成员名单: 郭飞, 刘明秀, 王亦
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南宝源物业管理有限公司通过
2山东润琳建设工程有限公司通过
3济南市历城区彩石建筑安装工程公司通过
4山东瑞鸿物业管理服务有限公司通过
5山东汇高物业管理有限公司通过
6山东众阳物业服务有限公司通过
7山东坤成园林绿化工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格:供应商需提供中小企业声明函(专家一):未按招标文件要求,提供合格的中小企业声明函;(专家二):未按招标文件要求,提供合格的中小企业声明函;(专家三):未按招标文件要求,提供合格的中小企业声明函;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南宝源物业管理有限公司85.7785.7787.77259.31
2山东润琳建设工程有限公司77.3481.3478.84237.52
3济南市历城区彩石建筑安装工程公司75.58376234.5
4山东瑞鸿物业管理服务有限公司78.6878.6873.68231.04
5山东汇高物业管理有限公司72.7580.2577.75230.75
6山东众阳物业服务有限公司75.280.272.7228.1
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南宝源物业管理有限公司
1济南轻骑铃木摩托车有限公司物业服务委托合同济南轻骑铃木摩托车有限公司2024-03-31
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东润琳建设工程有限公司评审得分较低
2济南市历城区彩石建筑安装工程公司评审得分较低
3山东瑞鸿物业管理服务有限公司评审得分较低
4山东汇高物业管理有限公司评审得分较低
5山东众阳物业服务有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处 地 址: 济南高新区巨野河街道办事处
 联系人: 李老师 联系方式: 0531-88250718
2.采购代理机构: 山东众联永盛项目管理有限公司 地 址: 山东省济南市历下区龙景路龙洞居委会东临
 联系人: 李建军 联系方式: 0531-86920856
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

公示 - 附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告