财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

颍东区2023年秋季至2024年春季学期营养改善计划学校食堂大宗食材采购项目第四包中标结果公告

2023年09月20日 12:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称颍东区2023年秋季至2024年春季学期营养改善计划学校食堂大宗食材采购项目
品目

采购单位阜阳市颍东区教育局
行政区域安徽省公告时间2023年09月20日 12:15
评审专家名单兰恒平,孟瑾,封红武,张娟,来杰三,肖明,谢春峰
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人廉锐
项目联系电话15156669826
采购单位阜阳市颍东区教育局
采购单位地址阜阳市颍东区和谐路与东平路交口西南角9楼营养办
采购单位联系方式15055559651
代理机构名称大成工程咨询有限公司
代理机构地址安徽省阜阳市颍州区金宝汇广场5楼507号
代理机构联系方式15156669826

颍东区2023年秋季至2024年春季学期营养改善计划学校食堂大宗食材采购项目第中标结果公告

一、项目编号YD2023FS0092-4

二、项目名称:颍东区2023年秋季至2024年春季学期营养改善计划学校食堂大宗食材采购项目第    

三、中标信息

供应商名称:临泉县汇达教育投资服务有限公司

供应商地址:临泉县工业园区发展大道东侧

中标金额:7647500.00元

四、主要标的信息

货物类 

名称:大豆油

品牌:旺劲龙

规格型号:一级非转基因大豆油10L/桶

数量:30590L

单价:11.02元/L

 

五、评审专家名单肖明、兰恒平、来杰三、张娟、谢春峰、封红武、孟瑾

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件规定收取,金额:80180.00 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查或符合性审查的供应商及未通过的原因:

深圳市悦悦农副产品有限公司:投标文件中未提供营业执照扫描件。

阜阳市智德学生营养餐有限公司:投标响应表未填写响应情况。

阜阳市飞凰商贸有限公司:投标文件中未提供食品经营许可证或食品生产许可证扫描件。

安徽仲春电子商务有限公司:投诉承诺函不符合招标文件要求。

安徽省凤优商贸有限公司:食材名称与招标文件不符。

2、供应商得分及排名情况表:详见附件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市颍东区教育局

地址:颍东区和谐路与东平路交口西南角9楼营养办

联系方式:0558-2272085

2.采购代理机构信息

名称:大成工程咨询有限公司

地址:阜阳市颍州区金宝汇广场5楼507室

联系方式:15156669826

3.项目联系方式

项目联系人:许工

电话:15156669826

十、附件  

1、《主要中标标的承诺函》

2、供应商得分及排名情况表

附件信息:

相关公告