四川信息职业技术学院基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目中标(成交)结果公告
2023年10月27日 18:45 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 四川信息职业技术学院 | ||
行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2023年10月27日 18:45 |
评审专家名单 | 杨军,邓昭洪,陈新华 | ||
总中标金额 | ¥29.838000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 采购文件编制:郑老师,开评标:夏老师 | ||
项目联系电话 | 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339 | ||
采购单位 | 四川信息职业技术学院 | ||
采购单位地址 | 四川省广元市利州区学府路265号 | ||
采购单位联系方式 | 18111361258 | ||
代理机构名称 | 四川省政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层) | ||
代理机构联系方式 | 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339 | ||
附件: | |||
附件1 | 基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目-文件集 | ||
附件2 | 包2供应商评审情况表.pdf | ||
附件3 | 合同包2:中小企业声明函(四川迈景光电有限公司).pdf |
一、项目编号:N5100012023002415
二、项目名称:基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目
三、采购结果
合同包2:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
四川迈景光电有限公司 | 成都市金牛区友联一街18号8幢11层1108号 | 298,380.00元 |
四、主要标的信息
合同包2:
货物类(四川迈景光电有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2-1 | LED 显示屏 | 教务处科普中心LED显示屏 | 迈锐 | M1.8 | 1.00(项) | 62,400.00 | 62,400.00 |
2-2 | LED 显示屏 | 智能水务LED显示屏 | 迈锐 | M1.8 | 1.00(项) | 55,900.00 | 55,900.00 |
2-3 | LED 显示屏 | 马院LED显示屏 | 迈锐 | M2.5 | 1.00(项) | 30,450.00 | 30,450.00 |
2-4 | LED 显示屏 | 教务处大会议室LED系统-LED显示屏 | 迈锐 | M1.8 | 14.74(平方米) | 6,500.00 | 95,810.00 |
2-5 | LED 显示屏 | 教务处大会议室LED系统-电源 | 巨能伟业 | JPS200PV 4.5A27A | 72.00(台) | 60.00 | 4,320.00 |
2-6 | LED 显示屏 | 教务处大会议室LED系统-接收卡 | 迈锐 | MR7512 | 32.00(张) | 150.00 | 4,800.00 |
2-7 | LED 显示屏 | 教务处大会议室LED系统-视频处理器 | 迈锐 | MC0112A01 | 1.00(套) | 15,000.00 | 15,000.00 |
2-8 | LED 显示屏 | 教务处大会议室LED系统-音响系统 | BK | 定制 | 1.00(套) | 2,900.00 | 2,900.00 |
2-9 | LED 显示屏 | 教务处大会议室LED系统-管理系统 | 中声 | 素材节目资源管理软件V1.0 | 1.00(套) | 15,700.00 | 15,700.00 |
2-10 | LED 显示屏 | 教务处大会议室LED系统-控制主机 | 海兰 | 主机:T2 显示器:SD40VF | 1.00(台) | 4,800.00 | 4,800.00 |
2-11 | LED 显示屏 | 教务处大会议室LED系统-配电柜 | 福佑 | 定制 | 1.00(套) | 1,500.00 | 1,500.00 |
2-12 | LED 显示屏 | 教务处大会议室LED系统-结构以及包边 | 迈景 | 定制 | 1.00(项) | 4,800.00 | 4,800.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨军、邓昭洪、陈新华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包2: 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格性审查未通过情况,盛世锦星智云(四川)科技有限公司供应商注册时间截至采购文件提交截止之日前不足一年。未提供在相关主管部门备案的公司章程材料;符合性审查未通过情况,广元市嘉能科技有限公司响应的标的名称:马院LED显示屏 提供的3C认证证书过期;谈判未通过情况,成都睿显达科技有限公司、四川具斯德科技有限责任公司均谈判超时未响应,超时供应商视为主动退出的无效供应商
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川信息职业技术学院
地址:四川省广元市利州区学府路265号
联系方式:18111361258
2.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式: 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339
3.项目联系方式
项目联系人:采购文件编制:郑老师,开评标:夏老师
电话: 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339
四川省政府采购中心
2023年10月27日
相关公告