财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市莱芜区教育系统结算中心济南市莱芜区凤城街道中心小学音乐教学设备采购项目中标公告

2023年11月15日 03:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市莱芜区凤城街道中心小学音乐教学设备采购项目
品目

采购单位济南市莱芜区教育系统结算中心
行政区域济南市公告时间2023年11月15日 03:47
评审专家名单薛普@赵敬国@王磊@狄敬国@付来昌
总中标金额¥49.640000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王忠、亓琳
项目联系电话13031763932
采购单位济南市莱芜区教育系统结算中心
采购单位地址山东省济南市莱芜区花园南路99号
采购单位联系方式13863401028
代理机构名称山东兴安房地产评估有限公司
代理机构地址济南市莱芜区文化南路116号丽景花园9号沿街楼303室
代理机构联系方式13031763932
济南市莱芜区教育系统结算中心济南市莱芜区凤城街道中心小学音乐教学设备采购项目中标公告
一、项目编号: SDGP370116000202302000152
二、项目名称: 济南市莱芜区凤城街道中心小学音乐教学设备采购项目
三、分包名称: 无分包 详见文件
四、公共资源编号: 2023CGHW14Z5026
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南市国平信息技术有限公司496400山东省济南市莱芜
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南市国平信息技术有限公司架子鼓雷鸣临沂、山东省雷鸣教学设备有限公司LM-JZG5G8套3900.000000
济南市国平信息技术有限公司大鼓雷鸣临沂、山东省雷鸣教学设备有限公司定制4个1580.000000
济南市国平信息技术有限公司中鼓雷鸣临沂、山东省雷鸣教学设备有限公司LM-TG076个800.000000
济南市国平信息技术有限公司小鼓雷鸣临沂、山东省雷鸣教学设备有限公司LM-TG088个390.000000
济南市国平信息技术有限公司非洲鼓雷鸣临沂、山东省雷鸣教学设备有限公司LM-FZG38L20个340.000000
济南市国平信息技术有限公司电子琴(含凳、琴架)卡西欧广东、卡西欧(中国)贸易有限公司CT-X80020个2999.000000
济南市国平信息技术有限公司唢呐雷鸣临沂、山东省雷鸣教学设备有限公司LM-SG5613个300.000000
济南市国平信息技术有限公司电吹管托马斯江苏、江苏朗乐乐器有限公司T610020个5999.000000
济南市国平信息技术有限公司汉服汶莱济南、山东汶莱商贸有限公司定制60套280.000000
济南市国平信息技术有限公司乐器系统金三惠北京、北京金三惠科技有限公司V7.01套79800.000000
济南市国平信息技术有限公司琵琶雷鸣临沂、山东省雷鸣教学设备有限公司LM-PI5112把1500.000000
济南市国平信息技术有限公司手风琴雷鸣临沂、山东省雷鸣教学设备有限公司LM-120BS10把5100.000000
济南市国平信息技术有限公司口琴雷鸣临沂、山东省雷鸣教学设备有限公司LM-KQ2420个40.000000
济南市国平信息技术有限公司笛子金三惠北京、北京金三惠科技有限公司JSHMY-ZD51860把100.000000
济南市国平信息技术有限公司舞蹈音箱金三惠 北京、北京金三惠科技有限公司SMT-1801套12800.000000
济南市国平信息技术有限公司把杆雷鸣临沂、山东省雷鸣教学设备有限公司LM-BG125套900.000000
济南市国平信息技术有限公司舞蹈镜汶莱济南、山东汶莱商贸有限公司WL-5060平方米530.000000
济南市国平信息技术有限公司钢琴雷鸣临沂、山东省雷鸣教学设备有限公司UP-1321台38800.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 薛普, 赵敬国, 付来昌, 狄敬国, 王磊
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2023-10-20
2.开标时间: 2023-11-14 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南市国平信息技术有限公司通过
2山东千禧电器有限公司通过
3山东瑞嘉丰泽智能科技有限公司通过
4山东世彦商贸有限公司未通过《中小企业声明函(货物)》:未按文件要求提供货物标的名称;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1济南市国平信息技术有限公司93.9790.9795.9794.9789.97465.85
2山东千禧电器有限公司8182868278.5409.5
3山东瑞嘉丰泽智能科技有限公司81.8579.8573.8580.8577.35393.75
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南市国平信息技术有限公司
1济南市莱芜区雪野中心幼儿园四机位精品录播室设备采购项目济南市莱芜区雪野中心幼儿园2020-10-20
2济南市莱芜实验中学监控扩容设备采购项目济南市莱芜实验中学2020-08-12
3济南市莱芜区凤城街道中心小学智慧教室大屏黑板采购项目济南市莱芜区凤城街道中心小学2020-07-01
4济南市莱芜区牛泉镇羲之小学实验室设备采购项目济南市莱芜区牛泉镇羲之小学2020-07-27
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东千禧电器有限公司评审得分较低
2山东瑞嘉丰泽智能科技有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市莱芜区教育系统结算中心 地址: 山东省济南市莱芜区花园南路99号
联系方式: 13863401028
2.代理机构名称: 山东兴安房地产评估有限公司 地址: 济南市莱芜区文化南路116号丽景花园9号沿街楼303室
联系方式: 13031763932
3.项目联系人: 王忠、亓琳 联系方式: 0531-76388000
十二、附件:

国平中小企业声明函.png

报酬支付表及收费说明.docx

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告