山东省济南市章丘区官庄街道办事处山东省济南市章丘区官庄街道办事处台头村北青龙山赤泥处置采购项目成交公告
一、项目名称: | 山东省济南市章丘区官庄街道办事处台头村北青龙山赤泥处置采购项目 |
二、分包名称: | 无分包 山东省济南市章丘区官庄街道办事处台头村北青龙山赤泥处置采购项目 |
三、项目编号: | SDGP370114000202302000155 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW20C5051 |
五、公告发布日期: | 2023-10-25 |
六、成交日期: | 2023-11-16 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 菏泽西铭环保科技有限公司 | 1610000 | 山东省菏泽市郓城县经济开发区水浒东路东段路北100米 | |
|
九、主要标的信息: |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 菏泽西铭环保科技有限公司 | 山东省济南市章丘区官庄街道办事处台头村北青龙山赤泥处置采购项目 | | | | 1 | 1610000.000000 | |
十、采购小组成员名单: | 曹广川, 张正磊, 靳先军 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 菏泽西铭环保科技有限公司 | 通过 | | 2 | 济南双源环境服务有限公司 | 通过 | | 3 | 淄博汇泉环保科技有限公司 | 通过 | | 4 | 宁津鼎昌环保科技有限公司 | 通过 | | 5 | 济南柏坤环保科技有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证明、法定代表人授权委托书(专家一):未按磋商文件33页要求提供法定代表人及被授权人身份证复印件(加盖公章);(专家二):未按磋商文件33页要求提供法定代表人及被授权人身份证复印件(加盖公章);(专家三):未按磋商文件33页要求提供法定代表人及被授权人身份证复印件(加盖公章); |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 菏泽西铭环保科技有限公司 | 88.91 | 85.91 | 82.91 | 257.73 | 2 | 济南双源环境服务有限公司 | 83.5 | 83.5 | 79.5 | 246.5 | 3 | 淄博汇泉环保科技有限公司 | 75.24 | 78.24 | 75.74 | 229.22 | 4 | 宁津鼎昌环保科技有限公司 | 69.87 | 76.87 | 72.37 | 219.11 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 菏泽西铭环保科技有限公司 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 济南双源环境服务有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; | 2 | 淄博汇泉环保科技有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; | 3 | 宁津鼎昌环保科技有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 山东省济南市章丘区官庄街道办事处 | 地 址: | 济南市章丘区济王路6151号 |
联系人: | 翟培水 | 联系方式: | 83801023 |
2.采购代理机构: | 山东泰山工程项目管理有限公司 | 地 址: | 济南市章丘区龙泉国际广场B座17楼1707室 |
联系人: | 乔松 | 联系方式: | 15910099816 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、附件: |
中小企业声明函(4).pdf 投标明细表.pdf 山东省政府采购评审劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc |