济南市天桥区机关事务服务中心济南市天桥区机关事务服务中心全民健身中心食堂外包服务项目成交公告
一、项目名称: | 济南市天桥区机关事务服务中心全民健身中心食堂外包服务项目 |
二、分包名称: | 无分包 济南市天桥区机关事务服务中心全民健身中心食堂外包服务项目 |
三、项目编号: | SDGP370105000202302000131 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW05C5063 |
五、公告发布日期: | 2023-11-07 |
六、成交日期: | 2023-11-21 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 山东夏鹏餐饮管理有限公司 | 888000 | 山东省济南市天桥区无影山中路105号 | |
|
九、主要标的信息: |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东夏鹏餐饮管理有限公司 | 济南市天桥区机关事务服务中心全民健身中心食堂外包服务项目 | | | | 1 | 888000.000000 | |
十、采购小组成员名单: | 王俊利, 孟雪艳, 姚振群 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东夏鹏餐饮管理有限公司 | 通过 | | 2 | 济南资舜餐饮管理有限公司 | 通过 | | 3 | 山东简聘餐饮管理有限公司 | 通过 | | 4 | 山东源好商贸有限公司 | 通过 | | 5 | 山东俊刚餐饮管理有限公司 | 通过 | | 6 | 济南裕泰餐饮有限公司 | 通过 | | 7 | 山东三丰酒店管理有限公司 | 通过 | | 8 | 济南誉膳尚佳餐饮管理有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家一):没按照采购文件要求提供合格的中小企业声明函。;(专家二):未按照采购文件要求提供合格的中小企业声明函;(专家三):未按照采购文件要求,提供合格的中小企业说明函。; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 山东夏鹏餐饮管理有限公司 | 99 | 91 | 95 | 285 | 2 | 济南资舜餐饮管理有限公司 | 85.35 | 83.35 | 88.35 | 257.05 | 3 | 山东简聘餐饮管理有限公司 | 81.08 | 77.08 | 80.08 | 238.24 | 4 | 山东源好商贸有限公司 | 75.29 | 73.29 | 71.29 | 219.87 | 5 | 山东俊刚餐饮管理有限公司 | 74.06 | 66.06 | 71.06 | 211.18 | 6 | 济南裕泰餐饮有限公司 | 68.86 | 64.86 | 67.86 | 201.58 | 7 | 山东三丰酒店管理有限公司 | 69.55 | 62.55 | 68.55 | 200.65 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 山东夏鹏餐饮管理有限公司 | 1 | 济南市天桥区园林绿化服务中心食堂承包服务 | 济南市天桥区园林绿化服务中心 | 2021-11-15 | 2 | 济南市天桥区城市管理局职工食堂服务团队购买项目 | 济南市天桥区城市管理局 | 2021-10-27 | 3 | 济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司职工餐厅服务管理合同 | 济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司 | 2020-12-31 | 4 | 德州电厂厂区食堂托管运营合同 | 华能国际电力股份有限公司德州电厂职工食堂 | 2023-03-31 | 5 | 济南市天桥区机关事务服务中心机关食堂餐饮服务项目(续签) | 济南市天桥区机关事务服务中心 | 2022-07-19 | 6 | 济南市天桥区自然资源局食堂承包服务 | 济南市天桥区自然资源局 | 2024-03-30 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 济南资舜餐饮管理有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 山东简聘餐饮管理有限公司 | 评审得分较低 | 3 | 山东源好商贸有限公司 | 评审得分较低 | 4 | 山东俊刚餐饮管理有限公司 | 评审得分较低 | 5 | 济南裕泰餐饮有限公司 | 评审得分较低 | 6 | 山东三丰酒店管理有限公司 | 评审得分较低 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南市天桥区机关事务服务中心 | 地 址: | 济南市天桥区堤口路53号 |
联系人: | 申老师 | 联系方式: | 0531-81601110 |
2.采购代理机构: | 山东英大招投标有限公司 | 地 址: | 山东省济南市历下区马鞍山路2-1号山东大厦8405室 |
联系人: | 吕经理 | 联系方式: | 15020010658 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、附件: |
中小企业声明函.jpg 附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc |