财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市公安局高新技术产业开发区分局济南市公安局高新技术产业开发区分局信息化维保服务成交公告

2023年12月06日 13:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市公安局高新技术产业开发区分局信息化维保服务
品目

采购单位济南市公安局高新技术产业开发区分局
行政区域济南市公告时间2023年12月06日 13:51
评审专家名单朱志成@臧旭玲@张宜涛
总中标金额¥55.550000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周磊
项目联系电话0531-58660028
采购单位济南市公安局高新技术产业开发区分局
采购单位地址济南高新区康虹路1号
采购单位联系方式15910090611
代理机构名称山东周明项目管理有限公司
代理机构地址济南市燕子山西路10-1号楼2号楼
代理机构联系方式0531-58660028
济南市公安局高新技术产业开发区分局济南市公安局高新技术产业开发区分局信息化维保服务成交公告
一、项目名称: 济南市公安局高新技术产业开发区分局信息化维保服务
二、分包名称: 无分包 济南市公安局高新技术产业开发区分局信息化维保服务
三、项目编号: SDGP370191000202302000443
四、公共资源编号: 2023CGFW10C5180
五、公告发布日期: 2023-11-24
六、成交日期: 2023-12-06
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东博鹏信息科技有限公司555500济南市历下区奥体西路1333号力高国际10号楼1309室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东博鹏信息科技有限公司济南市公安局高新技术产业开发区分局信息化维保服务1555500.000000
十、采购小组成员名单: 朱志成, 臧旭玲, 张宜涛
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东博鹏信息科技有限公司通过
2山东江信智能技术有限公司通过
3山东紫光信息科技有限公司通过
4山东智远启邦信息技术有限公司未通过资格审查详细评审不合格:营业执照(专家三):授权代表身份证过期无效;法定代表人授权委托书(专家一):授权代表身份证过期无效;(专家二):授权代表身份证过期无效。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东博鹏信息科技有限公司91.6889.6890.68272.04
2山东江信智能技术有限公司818281244
3山东紫光信息科技有限公司71.870.869.8212.4
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东博鹏信息科技有限公司
1数据中心机房IT设备维保服务采购项目滨州医学院附属医院2023-08-31
2 沂南县妇计中心信息科机房维保沂南县妇幼保健计划生育服务中心2022-01-10
3牡丹区中医医院服务器维保及存储扩容项目菏泽市牡丹区中医医院2024-05-06
4阳光融和医院核心网络设备维保采购山东阳光融和医院有限责任公司2024-07-17
5山东省立医院网络维保服务项目山东省立医院2022-06-03
6数据中心机房IT备维保(合同续签)滨州医学院附属医院2024-06-29
7滨州市沾化区中医院数据中心设备扩容及维保采购项目滨州市沾化区中医院2023-06-30
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东江信智能技术有限公司评审得分较低
2山东紫光信息科技有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市公安局高新技术产业开发区分局 地 址: 济南高新区康虹路1号
 联系人: 宋科长 联系方式: 15910090611
2.采购代理机构: 山东周明项目管理有限公司 地 址: 济南市燕子山西路10-1号楼2号楼
 联系人: 周经理 联系方式: 0531-58660028
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

评审劳务报酬支付表0.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告