中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目结果公告
2023年12月27日 17:37 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 中山市阜沙镇城市建设和管理局 | ||
行政区域 | 中山市 | 公告时间 | 2023年12月27日 17:37 |
评审专家名单 | 邝达耀,梁金婵,张鹏 | ||
总中标金额 | ¥295.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴小姐 | ||
项目联系电话 | 0760-88822283 | ||
采购单位 | 中山市阜沙镇城市建设和管理局 | ||
采购单位地址 | 中山市阜沙镇阜港东路21号 | ||
采购单位联系方式 | 0760-23403290 | ||
代理机构名称 | 中山品诚项目管理咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 中山市东区中山五路82号紫翠花园一期紫怡园1座2616房 | ||
代理机构联系方式 | 0760-88822283 | ||
附件: | |||
附件1 | 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东皇鼎建设工程有限公司).pdf | ||
附件2 | 中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目磋商文件(2023121405).zip | ||
附件3 | 合同包1:最终承诺报价书(广东皇鼎建设工程有限公司).pdf |
一、项目编号:PC2023081
二、项目名称:中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目
三、采购结果
合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东皇鼎建设工程有限公司 | 广东省中山市三角镇新华路8号 | 2,950,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):
服务类(广东皇鼎建设工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 市政公用设施管理服务 | 中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目 | 按竞争性磋商文件要求 | 按竞争性磋商文件要求 | 合同签订之日起计3年。 | 按竞争性磋商文件要求 | 2,950,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邝达耀(采购人代表)、梁金婵、张鹏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 按采购文件约定收取 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目 | 3.22 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东皇鼎建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 31.33 | 50.00 | 10.00 | 91.33 | 1 | 1 |
广东华盈建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 22.33 | 7.00 | 9.53 | 38.86 | 2 | 2 |
广东耀恒建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 20.67 | 6.00 | 9.45 | 36.12 | 3 | 3 |
中山市生力机电安装工程有限公司 | 通过 | 通过 | 18.33 | 3.00 | 9.70 | 31.03 | 4 | |
广东泰然实业有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按采购文件要求投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收证明 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中山市阜沙镇城市建设和管理局
地 址: 中山市阜沙镇阜港东路21号
联系方式:0760-23403290
2.采购代理机构信息
名 称:中山品诚项目管理咨询有限公司
地 址:中山市东区中山五路82号紫翠花园一期紫怡园1座2616房
联系方式:0760-88822283
3.项目联系方式
项目联系人:吴小姐
电 话:0760-88822283
中山品诚项目管理咨询有限公司
2023年12月27日
相关公告