财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目结果公告

2024年01月16日 14:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目
品目

采购单位汕头大学医学院第二附属医院
行政区域广东省公告时间2024年01月16日 14:52
评审专家名单张耀峰,贝杨,冯林清
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘亚鑫
项目联系电话020-83187283
采购单位汕头大学医学院第二附属医院
采购单位地址汕头市东厦北路69号
采购单位联系方式0754-88915625
代理机构名称广东省政府采购中心
代理机构地址广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼
代理机构联系方式020-83187283
附件:
附件1合同包1:最终承诺报价书(广东洁盟净化工程有限公司).pdf
附件2合同包1:中小企业声明函(广东洁盟净化工程有限公司).pdf

一、项目编号:GPCGD233174GC203F

二、项目名称:汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目

三、采购结果

合同包1(汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东洁盟净化工程有限公司 灵山东路7号1101室(部位:6) 折扣率:92.00%

四、主要标的信息

合同包1(汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目):

工程类(广东洁盟净化工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 装修工程 汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目 按竞争性磋商文件的要求 自合同签订180个日历天 郑启焕 粤2442021202121109 3,525,864.03

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张耀峰(采购人代表)贝杨冯林清

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见《广东省政府采购中心收费标准》http://gpcgd.gd.gov.cn/ywdt/tzgg/content/post_3049076.html

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目 2.7681 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(汕头大学医学院第二附属医院静脉配液中心建设项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东洁盟净化工程有限公司 通过 通过 47.50 32.50 11.41 91.41 1 1
广东航宇卫星科技有限公司 通过 通过 44.50 32.50 10.61 87.61 2 2
广东万润工程股份有限公司 通过 通过 32.33 2.50 15.00 49.83 3 3
广东大鼎建设工程有限公司 通过 通过 18.00 20.50 10.55 49.05 4
深圳市星中恒建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:如果磋商小组认为报价人的报价明显低于其他通过符合性审查报价人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;报价人应能证明其报价合理性。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:汕头大学医学院第二附属医院

地  址:汕头市东厦北路69号

联系方式:0754-88915625

2.采购代理机构信息

名  称:广东省政府采购中心

地  址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-83187283

3.项目联系方式

项目联系人:刘亚鑫

电  话:020-83187283

广东省政府采购中心

2024年01月16日


相关附件:

相关公告