财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

广东机电职业技术学院2024年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目结果公告

2024年01月16日 16:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广东机电职业技术学院2024年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目
品目

采购单位广东机电职业技术学院
行政区域广东省公告时间2024年01月16日 16:14
评审专家名单王浩,潘桃燕,谢晓东,李梅辉,阎伍玖
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汪小姐
项目联系电话020-83629157
采购单位广东机电职业技术学院
采购单位地址广州市白云区沙太路麒麟岗
采购单位联系方式020-61362207
代理机构名称广东有德招标采购有限公司
代理机构地址广州市天河北路626号保利中宇广场A座25楼
代理机构联系方式020-83629157
附件:
附件1广东机电职业技术学院2024年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目报价明细附件.zip

一、项目编号:1210-2340YDZB7075

二、项目名称:广东机电职业技术学院2024年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目

三、采购结果

合同包1(2024年教职工节日慰问品):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东广垦绿色农产品有限公司 广州市天河区燕岭路29号燕岭大厦1108房 优惠率:78.00%

合同包2(2024年教职工生日蛋糕券):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
北京品诺优创科技有限公司 北京市朝阳区建国路89号院15号楼13层1602 优惠率:67.50%

四、主要标的信息

合同包1(2024年教职工节日慰问品):

货物类(广东广垦绿色农产品有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他农副食品,动、植物油制品 2024年教职工节日慰问品 按采购人要求 按采购人要求 1.00(批) 1,993,300.00 1,993,300.00

合同包2(2024年教职工生日蛋糕券):

货物类(北京品诺优创科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
2-1 焙烤食品 2024年教职工生日蛋糕券 品诺福利 / 1.00(批) 439,200.00 439,200.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王浩(采购人代表)潘桃燕谢晓东李梅辉阎伍玖

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购代理服务费以本项目采购预算金额作为计算基数,参照《广东省物价局粤价函〔2013〕1233号》规定的标准下浮20%收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2024年教职工节日慰问品 2.0741 中标(成交)供应商
2 2024年教职工生日蛋糕券 0.5270 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2024年教职工节日慰问品):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东广垦绿色农产品有限公司 通过 通过 35.20 20.00 35.00 90.20 1 1
广东南粤分享汇控股有限公司 通过 通过 34.80 20.00 31.82 86.62 2 2
广东本来网电子商务有限公司 通过 通过 30.40 20.00 27.04 77.44 3 3
四川熊猫优福科技有限公司广州分公司 通过 通过 32.80 20.00 19.09 71.89 4  
广州西榕科技有限公司 通过 通过 25.40 3.00 15.91 44.31 5  
北京品诺优创科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:报价要求和带★条款评审不通过
广州壹山傍水农业科技发展有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标函未按对应格式进行签署,评审不通过

合同包2(2024年教职工生日蛋糕券):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
北京品诺优创科技有限公司 通过 通过 36.00 19.00 34.47 89.47 1 1
深圳市华宇讯科技有限公司 通过 通过 26.60 19.00 35.00 80.60 2 2
广州市优荟加科技有限公司 通过 通过 34.40 19.00 26.52 79.92 3 3
广东南粤分享汇控股有限公司 通过 通过 32.40 20.00 26.52 78.92 4  
广州西榕科技有限公司 通过 通过 29.80 3.00 22.55 55.35 5  
北京捷通无限科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:报价要求评审不通过
广州荟选科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件规定填写,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东机电职业技术学院

地  址:广州市白云区沙太路麒麟岗

联系方式:020-61362207

2.采购代理机构信息

名  称:广东有德招标采购有限公司

地  址:广州市天河北路626号保利中宇广场A座25楼

联系方式:020-83629157

3.项目联系方式

项目联系人:汪小姐

电  话:020-83629157

广东有德招标采购有限公司

2024年01月16日


相关附件:

相关公告