财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)济南市历下区人民政府东关街道办事处物业管理服务项目成交公告

2024年01月18日 15:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市历下区人民政府东关街道办事处物业管理服务项目
品目

采购单位济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)
行政区域济南市公告时间2024年01月18日 15:00
评审专家名单姚振群@靳继元@辛忠民
总中标金额¥9.996000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人韩老师
项目联系电话0531-88939675
采购单位济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)
采购单位地址济南市历下区明湖东路797号
采购单位联系方式86553700
代理机构名称山东鲁晏工程项目管理有限公司
代理机构地址济南市历下区礼耕路燕山新居北门物业会所二楼
代理机构联系方式0531-88939675
济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)济南市历下区人民政府东关街道办事处物业管理服务项目成交公告
一、项目名称: 济南市历下区人民政府东关街道办事处物业管理服务项目
二、分包名称: 无分包 济南市历下区人民政府东关街道办事处物业管理服务项目
三、项目编号: SDGP370102000202302001455
四、公共资源编号: 2024CGFW02C5004
五、公告发布日期: 2024-01-05
六、成交日期: 2024-01-18
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东??森物业管理有限公司99960济南市历下区东青龙街3号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东??森物业管理有限公司济南市历下区人民政府东关街道办事处物业管理服务项目199960.000000
十、采购小组成员名单: 姚振群, 靳继元, 辛忠民
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东??森物业管理有限公司通过
2济南臻兮物业管理有限公司通过
3山东安佳物业管理有限公司通过
4山东文?N环境科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:近半年任意三个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料(专家一):未按磋商文件要求提供依法缴纳税收证明;(专家二):未按磋商文件要求提供缴税证明。;(专家三):未按磋商文件要求提供依法缴纳税证明;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东??森物业管理有限公司889193272
2济南臻兮物业管理有限公司788685249
3山东安佳物业管理有限公司75.57475224.5
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东??森物业管理有限公司
1济南市历下区人民政府东关街道办事处物业管理服务济南市历下区人民政府东关街道办事处2023-12-07
2济南华视眼科医院物业服务济南华视眼科医院有限公司2024-06-01
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1济南臻兮物业管理有限公司评审得分较低
2山东安佳物业管理有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级) 地 址: 济南市历下区明湖东路797号
 联系人: 李老师 联系方式: 86553700
2.采购代理机构: 山东鲁晏工程项目管理有限公司 地 址: 济南市历下区礼耕路燕山新居北门物业会所二楼
 联系人: 韩老师 联系方式: 0531-88939675
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.pdf

报价明细表.pdf

附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告