公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 残疾人居家托养服务 |
品目 | |
采购单位 | 青岛市崂山区残疾人联合会 |
行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2024年01月23日 14:00 |
评审专家名单 | null |
总中标金额 | ¥0.120000 万元(人民币) |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 李楠 |
项目联系电话 | 0532-85631565 |
采购单位 | 青岛市崂山区残疾人联合会 |
采购单位地址 | 青岛市崂山区仙霞岭路18号 |
采购单位联系方式 | 0532-88997912 |
代理机构名称 | 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 |
代理机构地址 | 青岛市市北区台柳路196号和达新都汇3楼 |
代理机构联系方式 | 0532-85631565 |
青岛市崂山区残疾人联合会残疾人居家托养服务中标公告 一、项目名称: | 残疾人居家托养服务 | 二、项目编号: | LSCG2023005359 | 三、分包名称: | 无分包 残疾人居家托养服务 | 四、招标公告发布日期: | 2023-12-31 | 五、开标时间: | 2024-01-23 09:30 | 六、采购方式: | 分散采购 服务类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | 青岛弘康宁心理医院有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 1200 | 中标人地址: | 山东省青岛市崂山区科苑纬三路2-1号1号楼 | 八、评标委员会成员名单: | 吴百灵, 李霞, 于执国, 闫斌, 陈方 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | 青岛弘康宁心理医院有限公司 | 残疾人居家托养服务 | 残疾人居家托养服务 | 残疾人居家托养服务 | 一年 | 完全响应招标文件服务标准 | 1200.000000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 青岛德域垠工贸有限公司 | 通过 | | 2 | 青岛丰汇和人力资源有限公司 | 通过 | | 3 | 青岛弘康宁心理医院有限公司 | 通过 | | 4 | 青岛校企英才科技服务集团有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:投标文件雷同检查(专家五):未响应报价星号条款;投标报价(专家一):价格不合格;(专家二):报价不符合要求;(专家三):未按招标文件要求报价;(专家四):报价不符合要求; |
| 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 青岛弘康宁心理医院有限公司 | 67.00 | 67.00 | 63.00 | 70.00 | 62.00 | 65.80 | 30.00 | 95.80 | 2 | 青岛德域垠工贸有限公司 | 51.00 | 43.00 | 46.00 | 33.00 | 37.00 | 42.00 | 20.00 | 62.00 | 3 | 青岛丰汇和人力资源有限公司 | 48.00 | 41.00 | 33.00 | 33.00 | 35.00 | 38.00 | 20.00 | 58.00 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 青岛德域垠工贸有限公司 | 打分低 | 2 | 青岛丰汇和人力资源有限公司 | 打分较低 |
| 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 单价报价(元) | 1 | 青岛德域垠工贸有限公司 | 1199.88 | 2 | 青岛丰汇和人力资源有限公司 | 1200 | 3 | 青岛校企英才科技服务集团有限公司 | 2310000 | 4 | 青岛弘康宁心理医院有限公司 | 1200 |
| 业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | 青岛德域垠工贸有限公司 | 青岛丰汇和人力资源有限公司 | 青岛弘康宁心理医院有限公司 | 1 | 崂山区特困人员集中供养服务 | 查看详细信息 | 2 | 崂山区特困人员集中供养服务 | 查看详细信息 | 3 | 青岛市崂山区严重精神障碍患者免费救治救助定点医疗服务 | 查看详细信息 |
| 获奖公示 | 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | 青岛德域垠工贸有限公司 | 青岛丰汇和人力资源有限公司 | 青岛弘康宁心理医院有限公司 |
| 九、联系方式: | 采购人: | 青岛市崂山区残疾人联合会 | 地址: | 青岛市崂山区仙霞岭路18号 | 联系人: | 闫科 | 联系方式: | 0532-88997912 | 代理机构: | 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 | 地址: | 青岛市市北区台柳路196号和达新都汇3楼 | 联系人: | 李楠 | 联系方式: | 0532-85631565 | 公告期限 | 2024-1-23 - 2024-1-24 | 十、代理费 | 标准: | 定额。闫斌-采购人代表,吴百灵-专家组长 | 金额(万元): | 2.548 | 2024-01-23 13:45 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf | |