财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目结果公告

2024年03月08日 09:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目
品目

采购单位惠州市第一中学
行政区域市辖区公告时间2024年03月08日 09:19
评审专家名单潘洲俊,岑锦荣,袁凤玲,邓洪周,林文渊
总中标金额¥324.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邱建辉
项目联系电话0752-3270025
采购单位惠州市第一中学
采购单位地址惠州市惠城区南坛路28号
采购单位联系方式0752-2225626
代理机构名称广东中正国标公共资源交易有限公司
代理机构地址惠州市江北云山菊花一路真维斯大厦A座五楼
代理机构联系方式0752-3270025
附件:
附件1合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(惠州市鲜康达农副产品配送服务有限公司).pdf
附件2合同包1:报价明细附件(惠州市鲜康达农副产品配送服务有限公司).pdf

一、项目编号:ZZGB20240126002

二、项目名称:惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目

三、采购结果

合同包1(惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
惠州市鲜康达农副产品配送服务有限公司 汝湖镇虾村村五组109号一楼 3,240,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目):

服务类(惠州市鲜康达农副产品配送服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 餐饮服务 惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目 完全响应磋商文件要求 完全响应磋商文件要求 自合同签订之日起三年 完全响应磋商文件要求 3,240,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘洲俊(采购人代表)岑锦荣袁凤玲邓洪周林文渊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目的采购代理服务费为¥32,920元,由采购代理机构向中标/成交供应商收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目 3.2920 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(惠州市第一中学南湖校区食堂承包服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
惠州市鲜康达农副产品配送服务有限公司 通过 通过 42.00 46.00   88.00 1 1
广东云泽瑞农产品有限公司 通过 通过 30.80 50.00   80.80 2 2
深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司 通过 通过 33.20 46.00   79.20 3 3
惠州市百立勤供应链管理有限公司 通过 通过 37.40 40.00   77.40 4  
惠州市海顺粮油食品有限公司 通过 通过 31.20 46.00   77.20 5  
广东富德斯餐饮管理有限公司 通过 通过 31.20 43.00   74.20 6  
惠州市惠捷农产品有限公司 通过 通过 21.80 19.00   40.80 7  
广东鑫盛餐饮服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供有效的法定代表人证明书,盖章(签章)和签名(签章)要求评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:惠州市第一中学

地  址:惠州市惠城区南坛路28号

联系方式:0752-2225626

2.采购代理机构信息

名  称:广东中正国标公共资源交易有限公司

地  址:惠州市江北云山菊花一路真维斯大厦A座五楼

联系方式:0752-3270025

3.项目联系方式

项目联系人:邱建辉

电  话:0752-3270025

广东中正国标公共资源交易有限公司

2024年03月08日


相关附件:

相关公告