财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

章丘中学山东省济南市章丘区章丘中学安保服务采购项目成交公告

2024年03月27日 14:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山东省济南市章丘区章丘中学安保服务采购项目
品目

采购单位章丘中学
行政区域济南市公告时间2024年03月27日 14:43
评审专家名单牛衍澄@牛素美@姜广玲
总中标金额¥91.176000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人山东华灿项目管理有限公司
项目联系电话0531-83886878
采购单位章丘中学
采购单位地址山东省济南市经十东路6718号
采购单位联系方式0531-83328588
代理机构名称山东华灿项目管理有限公司
代理机构地址济南市章丘区汇泉路义乌市场西区A4号楼4单元201室
代理机构联系方式0531-83886878
章丘中学山东省济南市章丘区章丘中学安保服务采购项目成交公告
一、项目名称: 山东省济南市章丘区章丘中学安保服务采购项目
二、分包名称: 无分包 山东省济南市章丘区章丘中学安保服务采购项目
三、项目编号: SDGP370114000202402000024
四、公共资源编号: 2024CGFW20C5010
五、公告发布日期: 2024-03-12
六、成交日期: 2024-03-27
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东振阳保安服务有限公司911760山东省济南市章丘区双山街道办事处丰年大道8号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东振阳保安服务有限公司山东省济南市章丘区章丘中学安保服务采购项目1911760.000000
十、采购小组成员名单: 牛衍澄, 牛素美, 姜广玲
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东振阳保安服务有限公司通过
2金诚卫士(山东)安保服务集团有限公司通过
3济南市章丘区七兵堂安保服务有限公司通过
4山东全防卫保安服务有限公司通过
5济南兴泰保安服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格:财务状况报告或资信证明(格式自拟)(专家一):财务状况报告未按招标文件要求提供;(专家二):财务状况报告未按招标文件要求提供;(专家三):财务状况报告未按招标文件要求提供;
6山东鑫屹保安服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格:财务状况报告或资信证明(格式自拟)(专家一):财务状况报告未按招标文件要求提供;(专家二):财务状况报告未按招标文件要求提供;(专家三):财务状况报告未按招标文件要求提供;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东振阳保安服务有限公司91.9187.4190.91270.23
2金诚卫士(山东)安保服务集团有限公司89.2686.2689.76265.28
3济南市章丘区七兵堂安保服务有限公司90.7486.2488.24265.22
4山东全防卫保安服务有限公司8375.575.5234
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东振阳保安服务有限公司
1济南市章丘区教育事业发展中心(圣井中学)安保服务项目济南市章丘区教育事业发展中心(圣井中学)2025-01-11
2山东省济南市章丘区教育事业发展中心(白云湖学区)购买安保服务山东省济南市章丘区教育事业发展中心2024-12-05
3济南市章丘区实验小学物业安保服务项目济南市章丘区实验小学2024-03-31
4济南市章丘区第三中学济南市章丘区第三中学2024-10-12
5山东省济南市章丘区教育事业发展中心(济南市章丘区后营学校)安保服务采购项目山东省济南市章丘区教育事业发展中心(济南市章丘区后营学校)2024-11-15
6济南市章丘区教育事业发展中心(圣井学区中心小学)安保服务项目济南市章丘区教育事业发展中心(圣井学区中心小学)2025-01-14
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1金诚卫士(山东)安保服务集团有限公司评审得分较低
2济南市章丘区七兵堂安保服务有限公司评审得分较低
3山东全防卫保安服务有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 章丘中学 地 址: 山东省济南市经十东路6718号
 联系人: 韩云江 联系方式: 0531-83328588
2.采购代理机构: 山东华灿项目管理有限公司 地 址: 济南市章丘区汇泉路义乌市场西区A4号楼4单元201室
 联系人: 王胜增 联系方式: 0531-83886878
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.png

专家支付表.docx

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告