财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中山市板芙镇市政路灯管护项目结果公告

2024年03月29日 17:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中山市板芙镇市政路灯管护项目
品目

采购单位中山市板芙镇城市建设和管理局
行政区域中山市公告时间2024年03月29日 17:45
评审专家名单丁春燕,黎凯,黄振华
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴先生
项目联系电话0760-89900380
采购单位中山市板芙镇城市建设和管理局
采购单位地址中山市板芙镇芙中二横路6号
采购单位联系方式0760-86501596
代理机构名称广东粤晟咨询管理有限公司
代理机构地址广东省中山市南区街道永安一路9号悦盈新成花园悦创天地311-312卡
代理机构联系方式0760-89900380
附件:
附件1合同包1:报价明细附件(广东美科建工集团有限公司).pdf
附件2合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东美科建工集团有限公司).pdf

一、项目编号:GDYS24CG0005

二、项目名称:中山市板芙镇市政路灯管护项目

三、采购结果

合同包1(中山市板芙镇市政路灯管护项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东美科建工集团有限公司 广东省惠州市惠城区下马庄路口一号8,9层 单价包干:10.80%

四、主要标的信息

合同包1(中山市板芙镇市政路灯管护项目):

服务类(广东美科建工集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 市政公用设施管理服务 市政路灯管护 负责对板芙镇市政路灯维护服务项目,包括镇区市政 LED 路灯、金卤灯、高压钠灯等 5222 套市政路灯管护 以招标文件要求为准 自合同签订之日起3年 以招标文件要求为准 2,400,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

丁春燕黎凯黄振华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目需向成交供应商收取的服务费用,以采购预算作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算并缴纳。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中山市板芙镇市政路灯管护项目 2.62 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市板芙镇市政路灯管护项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东美科建工集团有限公司 通过 通过 32.00 50.00 7.85 89.85 1 1
鸿宝科技股份有限公司 通过 通过 22.00 44.00 10.00 76.00 2 2
广东九潮建设有限公司 通过 通过 28.00 40.00 7.87 75.87 3 3
中山市建工建设工程有限公司 通过 通过 26.00 12.00 8.24 46.24 4  
广东华力水电工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:经评审专家一致认定,其履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过
广东铭濠润建工有限公司 不通过资格性审查,原因是:经评审专家一致认定,其履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过,未提供分包协议书评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市板芙镇城市建设和管理局

地  址:中山市板芙镇芙中二横路6号

联系方式:0760-86501596

2.采购代理机构信息

名  称:广东粤晟咨询管理有限公司

地  址:广东省中山市南区街道永安一路9号悦盈新成花园悦创天地311-312卡

联系方式:0760-89900380

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生

电  话:0760-89900380

广东粤晟咨询管理有限公司

2024年03月29日


相关附件:

相关公告