财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市商务局2024年春、秋两届广交会会务及技术服务项目成交公告

2024年04月07日 13:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024年春、秋两届广交会会务及技术服务项目
品目

采购单位济南市商务局
行政区域济南市公告时间2024年04月07日 13:15
评审专家名单陶之灵@王青@魏琦
总中标金额¥96.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘冲
项目联系电话0531-88017292
采购单位济南市商务局
采购单位地址济南市历下区龙洞街道龙鼎大道1号
采购单位联系方式0531-51702757
代理机构名称山东信成招标有限公司
代理机构地址济南市历下区马鞍山路2号南郊宾馆3号楼2楼
代理机构联系方式0531-88017292
济南市商务局2024年春、秋两届广交会会务及技术服务项目成交公告
一、项目名称: 2024年春、秋两届广交会会务及技术服务项目
二、分包名称: 无分包 2024年春、秋两届广交会会务及技术服务项目
三、项目编号: SDGP370100000202402000085
四、公共资源编号: 2024CGFW01C5034
五、公告发布日期: 2024-03-27
六、成交日期: 2024-04-07
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南商利通会展服务有限公司960000高新区汉峪金谷A3-5号楼2313室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南商利通会展服务有限公司2024年春、秋两届广交会会务及技术服务项目1960000.000000
十、采购小组成员名单: 陶之灵, 王青, 魏琦
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南商利通会展服务有限公司通过
2济南威科瑞斯广告有限公司通过
3广州融兴酒店管理有限公司通过
4济南英网科技发展有限公司未通过资格审查详细评审不合格:财务状况等资料(专家一):未按要求提供财务审计报告或银行资信证明或担保函;(专家二):未按要求提供财务审计报告或银行资信证明或担保函;(专家三):未按要求提供财务审计报告或银行资信证明或担保函;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南商利通会展服务有限公司908586261
2济南威科瑞斯广告有限公司80.8183.8181.81246.43
3广州融兴酒店管理有限公司74.8872.8870.88218.64
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南商利通会展服务有限公司
12021年秋季广交会技术及会展购买服务项目济南市商务局2021-11-19
2济南市商务局2021年春季广交会会务及技术服务采购济南市商务局2021-04-28
32022年中国进出口商品交易会会务及技术服务政府采购项目济南市商务局2022-12-13
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1济南威科瑞斯广告有限公司综合评审得分较低
2广州融兴酒店管理有限公司综合评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市商务局 地 址: 济南市历下区龙洞街道龙鼎大道1号
 联系人: 田壮 联系方式: 0531-51702757
2.采购代理机构: 山东信成招标有限公司 地 址: 济南市历下区马鞍山路2号南郊宾馆3号楼2楼
 联系人: 刘冲 联系方式: 0531-88017292
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.png

中标公示附件.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告