海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目结果公告
2024年04月08日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 海丰县彭湃中学 | ||
行政区域 | 海丰县 | 公告时间 | 2024年04月08日 16:40 |
评审专家名单 | 许志宏,刘利强,姚磊,黄伟好,黄铁忠 | ||
总中标金额 | ¥475.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈奕丹 | ||
项目联系电话 | 0660-6812208 | ||
采购单位 | 海丰县彭湃中学 | ||
采购单位地址 | 广东省汕尾市海丰县海城镇海银路 | ||
采购单位联系方式 | 13828975575 | ||
代理机构名称 | 汕尾市公共资源交易中心海丰分中心 | ||
代理机构地址 | 广东省汕尾市海丰县附城镇324国道小路陂段南侧(海丰消防大队后面)汕尾市公共资源交易中心海丰分中心 | ||
代理机构联系方式 | 0660-6812208 | ||
附件: | |||
附件1 | 合同包1:报价明细附件(广东中锐物业管理服务有限公司).pdf | ||
附件2 | 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东中锐物业管理服务有限公司).pdf |
一、项目编号:HCG2024020001
二、项目名称:海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目
三、采购结果
合同包1(海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目(包括保安员、保洁员、绿化工、维修工、勤杂工等)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东中锐物业管理服务有限公司 | 汕尾市城区黄金海岸金海湾32栋202 | 4,750,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目(包括保安员、保洁员、绿化工、维修工、勤杂工等)):
服务类(广东中锐物业管理服务有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | 海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目 | 按采购文件要求 | 按采购文件要求 | 按采购文件要求 | 按采购文件要求 | 4,750,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
许志宏、刘利强、姚磊、黄伟好、黄铁忠(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目(包括保安员、保洁员、绿化工、维修工、勤杂工等) | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目(包括保安员、保洁员、绿化工、维修工、勤杂工等)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东中锐物业管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | 62.80 | 20.00 | 9.63 | 92.43 | 1 | 1 |
广物服务集团有限公司 | 通过 | 通过 | 56.40 | 20.00 | 9.57 | 85.97 | 2 | 2 |
永升智慧物业(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 55.60 | 20.00 | 9.80 | 85.40 | 3 | 3 |
汕尾市茂业物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 55.60 | 20.00 | 9.52 | 85.12 | 4 | |
广州厦王生活服务有限公司 | 通过 | 通过 | 53.20 | 20.00 | 10.00 | 83.20 | 5 | |
深圳市鸿泰德物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 51.60 | 20.00 | 9.99 | 81.59 | 6 | |
深圳市锦和物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 50.80 | 20.00 | 9.56 | 80.36 | 7 | |
海丰县地乾物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 49.20 | 20.00 | 9.57 | 78.77 | 8 | |
广东百科物业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 50.80 | 17.50 | 9.80 | 78.10 | 9 | |
安徽龙帆城市服务有限公司 | 通过 | 通过 | 47.60 | 20.00 | 9.56 | 77.16 | 10 | |
深圳泰基城市服务集团有限公司 | 通过 | 通过 | 45.20 | 19.00 | 9.59 | 73.79 | 11 | |
深圳市城投物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 42.00 | 20.00 | 9.50 | 71.50 | 12 | |
海丰县嘉和物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 42.80 | 11.00 | 9.55 | 63.35 | 13 | |
深圳市禧居物业管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件要求,法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书评审不通过,未按照招标要求,对文件进行签字或盖章。 | |||||||
广东中保华安保安服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件要求评审不通过,投标文件内出现其他投标项目名称,属重大错漏。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海丰县彭湃中学
地 址:广东省汕尾市海丰县海城镇海银路
联系方式:13828975575
2.采购代理机构信息
名 称:汕尾市公共资源交易中心海丰分中心
地 址:广东省汕尾市海丰县附城镇324国道小路陂段南侧(海丰消防大队后面)汕尾市公共资源交易中心海丰分中心
联系方式:0660-6812208
3.项目联系方式
项目联系人:陈奕丹
电 话:0660-6812208
汕尾市公共资源交易中心海丰分中心
2024年04月08日
相关公告