佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目结果公告
2024年04月08日 16:45 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 佛山市高明区殡仪馆 | ||
行政区域 | 高明区 | 公告时间 | 2024年04月08日 16:45 |
评审专家名单 | 伍国明,劳锡安,刘炎昌,李慧锋,王晖 | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈小姐 | ||
项目联系电话 | 0757-88638322 | ||
采购单位 | 佛山市高明区殡仪馆 | ||
采购单位地址 | 佛山市高明区杨和镇杨西大道南540号 | ||
采购单位联系方式 | 0757-88853233 | ||
代理机构名称 | 佛山市睿士达信息咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 佛山市高明区荷城街道文华路586号之二商铺 | ||
代理机构联系方式 | 0757-88638322 | ||
附件: | |||
附件1 | 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(佛山市祥慧清洁服务有限公司).pdf | ||
附件2 | 合同包1:报价明细附件(佛山市祥慧清洁服务有限公司).pdf | ||
附件3 | 佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目招标文件(2024031305).zip |
一、项目编号:440608-2024-00398
二、项目名称:佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目
三、采购结果
合同包1(佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
佛山市祥慧清洁服务有限公司 | 佛山市高明区荷城街道莲花路民众巷9号101商铺 | 折率:55.00% |
四、主要标的信息
合同包1(佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目):
服务类(佛山市祥慧清洁服务有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 殡葬服务 | 佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 合同签订并生效之日起三年 | 按招标文件要求 | 3,300,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
伍国明(采购人代表)、劳锡安、刘炎昌、李慧锋、王晖
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 采购机构代理服务收费标准:以预算金额作为招标代理服务费的计算基数。招标代理服务费收费标准按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的“服务类”计算。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目 | 3.3400 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(佛山市高明区殡仪馆乐队、礼炮以及电子鞭炮服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
佛山市祥慧清洁服务有限公司 | 通过 | 通过 | 48.80 | 21.00 | 9.45 | 79.25 | 1 | 1 |
佛山市德恩堂殡仪服务有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 17.00 | 10.00 | 59.80 | 2 | 2 |
广东广祺建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 8.80 | 3.00 | 9.81 | 21.61 | 3 | 3 |
广东辉科科技服务中心(个人独资) | 不通过资格性审查,原因是:未提供设备和专业技术能力的清单或提供书面声明,因此,资格审查不通过。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:佛山市高明区殡仪馆
地 址:佛山市高明区杨和镇杨西大道南540号
联系方式:0757-88853233
2.采购代理机构信息
名 称:佛山市睿士达信息咨询有限公司
地 址:佛山市高明区荷城街道文华路586号之二商铺
联系方式:0757-88638322
3.项目联系方式
项目联系人:陈小姐
电 话:0757-88638322
佛山市睿士达信息咨询有限公司
2024年04月08日
相关公告