济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部安全生产技术服务成交公告
一、项目名称: | 济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部安全生产技术服务 |
二、分包名称: | B包 工贸行业企业隐患排查服务 |
三、项目编号: | SDGP370191000202402000075 |
四、公共资源编号: | 2024CGFW10C5023 |
五、公告发布日期: | 2024-04-01 |
六、成交日期: | 2024-04-12 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 山东安诚安全科技有限公司 | 149600 | 山东省济南市高新区舜泰北路933号2403室 | |
|
九、主要标的信息: |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东安诚安全科技有限公司 | 工贸行业企业隐患排查服务 | / | / | 符合国家、省、市现行标准或规范 | 1 | 149600.000000 | |
十、采购小组成员名单: | 李耀, 逯磊, 田伟 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东安诚安全科技有限公司 | 通过 | | 2 | 济南市安科安全技术中心有限公司 | 通过 | | 3 | 山东泉安安全技术有限公司 | 通过 | | 4 | 山东全员本安教育咨询有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:初步评审(专家一):偏离表未签字盖章;(专家二):服务要求偏离表未盖章,签字。;(专家三):服务要求偏离表未按照磋商文件要求签字、盖章。; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 山东安诚安全科技有限公司 | 86.5 | 83 | 76 | 245.5 | 2 | 济南市安科安全技术中心有限公司 | 78.49 | 73.49 | 78.99 | 230.97 | 3 | 山东泉安安全技术有限公司 | 74.99 | 69.99 | 72.99 | 217.97 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 山东安诚安全科技有限公司 | 1 | 济南市城乡交通运输局聘请第三方机构实施安全生产监管服务 | 济南市城乡交通运输局 | 2024-10-06 | 2 | 济南市历城区安委会考核项目 | 济南市历城区应急管理局 | 2023-12-20 | 3 | 济南新旧动能转换起步区管理委员会建设管理部交通运输行业安全生产管理技术服务 | 济南新旧动能转换起步区管理委员会建设管理部 | 2024-12-31 | 4 | 济南高新技术产业开发区管理委员会发展安全部其他工贸领域类安全生产技术服务项目 | 济南高新技术产业开发区管理委员会发展安全部 | 2023-12-31 | 5 | 莱芜区安全生产监管责任季度考评 | 济南市莱芜区应急管理局 | 2023-08-11 | 6 | 商河县应急管理局安全生产考评第三方服务项目 | 商河县应急管理局 | 2024-03-31 | 7 | 2023年莱芜区安全生产监管责任季度现场考评项目 | 济南市莱芜区应急管理局 | 2024-03-31 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 济南市安科安全技术中心有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 山东泉安安全技术有限公司 | 评审得分较低 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部 | 地 址: | 济南高新区春晖路1888号 |
联系人: | 马帅 | 联系方式: | 0531-82689201 |
2.采购代理机构: | 山东澳凯莱工程项目管理有限公司 | 地 址: | 济南市历城区唐冶中路4567号鲁商凤凰广场1号楼205室 |
联系人: | 吴林林 | 联系方式: | 18668923439 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、附件: |
小微企业--B包.png 报价明细B包--济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部安全生产技术服务.docx 代理费及专家费--济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部安全生产技术服务SDGP370191000202402000075.docx 主要中标或者成交标的信息.doc |