财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

某单位电路整修项目中标公告

2024年04月26日 17:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某单位电路整修项目
品目

工程/安装工程/电力系统安装/建筑物照明设备安装

采购单位某单位
行政区域闽侯县公告时间2024年04月26日 17:35
评审专家名单施泰(组长)、林道忠、陈永荣、贾琳、于爱娟
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨助理
项目联系电话16659016520
采购单位某单位
采购单位地址福建省福州市
采购单位联系方式杨助理16659016520
代理机构名称福建盛鑫招标代理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区湖东路79号外运大厦7层
代理机构联系方式陈琴、郑淑明、高梦思、李鑫13609597895,0591-88012899/87600110

一、项目编号:2024-JHDFBL-G1008(招标文件编号:2024-JHDFBL-G1008)

二、项目名称:某单位电路整修项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建瑞丰电力工程有限公司

供应商地址:福建省福州市晋安区宦溪镇中心村文化大楼105室

包组或产品名称:无

下浮率(%):33.0000000

四、主要标的信息

序号    供应商名称      工程名称      施工范围      施工工期      项目经理      执业证书  
1    福建瑞丰电力工程有限公司      某单位电路整修项目      具体详见招标文件。      45个日历天      陈康      闽2352015201683854  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

施泰(组长)、林道忠、陈永荣、贾琳、于爱娟

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费由招标人支付。

本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建升远电力工程有限公司

不合格

未提供《中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可证》。

未提供招标文件或招标公告列明的其他投标资格要求。

/

福建鑫宏锋电子建设有限公司

不合格

未提供《中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可证》。

未提供招标文件或招标公告列明的其他投标资格要求。

/

其余单位均资格审查合格。

2.中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:福建瑞丰电力工程有限公司

项目负责人: 陈康     工期:45个日历天

工程质量:  合格      下浮率报价: 33.00%

(2)第二中标候选人名称:福建嘉泓建设工程有限公司

项目负责人: 胡晓峰    工期:45个日历天

工程质量:  合格       下浮率报价: 23.90%

(3)第三中标候选人名称: 福建昌辉建设工程有限公司

项目负责人: 林键     工期:45个日历天

工程质量:  合格      下浮率报价: 13.00%

3.招标单位确定预中标人

本项目预中标单位为:福建瑞丰电力工程有限公司

项目负责人: 陈康(闽2352015201683854)

工期:45个日历天     工程质量:  合格     下浮率报价:33.00%

4.公示时间

公示期为202404 月26日至2024年 0430日。

5.招投标监督机构:某单位纪律检查委员会

联系人:李永彦

电话: 18373144611

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:福建省福州市        

联系方式:杨助理16659016520      

2.采购代理机构信息

名 称:福建盛鑫招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区湖东路79号外运大厦7层            

联系方式:陈琴、郑淑明、高梦思、李鑫13609597895,0591-88012899/87600110            

3.项目联系方式

项目联系人:杨助理

电 话:  16659016520

 

相关公告