财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

莒县文心高级中学莒县文心高级中学物业管理服务项目成交公告

2024年05月06日 16:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称莒县文心高级中学物业管理服务项目
品目

采购单位莒县文心高级中学
行政区域日照市公告时间2024年05月06日 16:10
评审专家名单崔健@王俊利@陈龙坤
总中标金额¥47.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李成文、丁猛
项目联系电话0531-59596653、0531-59596681
采购单位莒县文心高级中学
采购单位地址莒县店子集街道沭东新区书院街
采购单位联系方式0633-6160115
代理机构名称济南市政府采购中心
代理机构地址济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
代理机构联系方式0531-59596653、0531-59596681
Document
莒县文心高级中学莒县文心高级中学物业管理服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP371122000202401000713
二、项目名称:莒县文心高级中学物业管理服务项目
三、分包名称:无分包 莒县文心高级中学物业管理服务项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1日照恒祥物业管理有限公司477000山东省日照市莒县城阳街道岳石路浩?Z学府沿街119S室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
莒县文心高级中学物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈龙坤, 崔健, 王俊利
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1日照恒祥物业管理有限公司通过
2山东伟枫物业管理有限公司通过
3山东诚至物业服务有限公司通过
4日照翔宇物业管理有限公司未通过资格审查详细评审不合格:缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家一):没有提交税收证明。;(专家二):没有提供税收缴纳证明和社会保障资金证明,资格审查不合格。;(专家三):没有税收和社会保障资金的证明材料。;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1日照恒祥物业管理有限公司928694272
2山东伟枫物业管理有限公司79.6779.6792.67252.01
3山东诚至物业服务有限公司81.2972.2992.29245.87
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
日照恒祥物业管理有限公司
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东伟枫物业管理有限公司1。因报价偏高,导致价格部分得分偏低;2.技术部分服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低。
2山东诚至物业服务有限公司1。因报价偏高,导致价格部分得分偏低;2.技术部分服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莒县文心高级中学
地 址:莒县店子集街道沭东新区书院街
联系方式:0633-6160115
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-59596653、0531-59596681
3.项目联系方式:
项目联系人:李成文、丁猛
电 话:0531-59596653、0531-59596681
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-59596621
十一、附件

相关公告