财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

芜湖市镜湖区医院改扩建装饰工程标识系统制作安装项目中标结果公告

2024年05月15日 16:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称芜湖市镜湖区医院改扩建装饰工程标识系统制作安装项目
品目

货物/无形资产/经营类无形资产/标志/其他标志

采购单位芜湖市镜湖区医院
行政区域安徽省公告时间2024年05月15日 16:15
评审专家名单马杰;查秀玲;纪朝晖;方璋;傅强;
总中标金额¥62.884300 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马杰
项目联系电话18155363358
采购单位芜湖市镜湖区医院
采购单位地址芜湖市环城西路19号
采购单位联系方式18949596056
代理机构名称芜湖市鑫泰工程咨询有限责任公司
代理机构地址芜湖市镜湖区镜湖世纪城绿地新都会办公A#楼803
代理机构联系方式15155374380

一、项目编号:WH13CG2024HW3160(政府采购任务书编号:FS34020220240160号)

二、项目名称:芜湖市镜湖区医院改扩建装饰工程标识系统制作安装项目

三、中标信息

供应商名称:安徽颖新环境工程设计有限公司

供应商地址:安徽省合肥市包河区马鞍山南路 200 号和地蓝湾12幢和地广场1406

中标金额:628843.00

四、主要标的信息

货物

名称:楼顶发光字

品牌:/

规格型号:参考尺寸:26070x3965mm,19785x2860mm,24707x2900mm,15320x1900mm

数量:2组

单价:165000元

五、评审专家名单:

傅强、马杰、查秀玲、纪朝晖、方璋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:7546.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.招标方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:

3.无效投标单位及原因:安徽师范大学文化传播有限公司、江苏厚道广告装饰工程有限公司、安徽凯源文化科技有限公司、安徽盛沐建筑有限公司:未提供采购需求说明中第1条“*”承诺函,不满足实质性条件;芜湖诸氏装饰工程有限公司、上海鑫铭锐标识制作有限公司:投标文件分项报价表中的“楼顶发光字”数量不响应招标文件采购需求一览表的要求;安徽星光标识系统有限公司:投标文件分项报价表中的“摆闸门翼”数量不响应招标文件采购需求一览表的要求。

4.中标单位业绩:1六安市城市公园广场公益广告提质升级项目;(2六安市人民医院年度标牌标识设计施工一体化项目(分院区)服务

5.中标供应商的评审总得分:91

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市镜湖区医院

地址:芜湖市环城西路19号

联系方式:0553-2162158

2.采购代理机构信息

名称:芜湖市鑫泰工程咨询有限责任公司

地址:芜湖市镜湖区绿地新都会A座805

联系方式:18155363358

3.项目联系方式

项目联系人:王延玉          

电话:18155363358

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

相关公告