护理推车采购项目中标结果公示
2024年05月22日 10:40 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 护理推车采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 深圳市宝安区人民医院 | ||
行政区域 | 宝安区 | 公告时间 | 2024年05月22日 10:40 |
评审专家名单 | 无 | ||
总中标金额 | ¥752400.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑杰 | ||
项目联系电话 | 13692831138 | ||
采购单位 | 深圳市宝安区人民医院 | ||
采购单位地址 | 无 | ||
采购单位联系方式 | 13510807516 | ||
代理机构名称 | 深圳市中正招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 无 | ||
代理机构联系方式 | 无 |
一、项目编号:BADL2023000317
二、项目名称:护理推车采购项目
三、投标供应商名称及报价
A包 | 投标供应商名称 | 报价(元) |
1 | 深圳诺博医疗科技有限公司 | 713640.0000 |
2 | 深圳市联新移动医疗科技有限公司 | 752400.0000 |
3 | 深圳市信成医疗科技有限公司 | 760076.0000 |
4 | 金迅医学材料技术(深圳)有限公司 | 979488.0000 |
5 | 深圳市瑞恒医疗供应链有限公司 | 744800.0000 |
四、候选中标供应商名单
序号 | 投标供应商名称 |
1 | 深圳市联新移动医疗科技有限公司 |
五、中标信息
1、供应商名称:深圳市联新移动医疗科技有限公司
2、供应商地址:深圳市南山区招商街道工业六路创业壹号大楼C栋102-107、209-211室
3、中标金额:人民币752400.00元
六、主要标的信息
货物类 |
名称:护理推车 品牌:联新 规格型号:NS919 数量:76台 单价:人民币9900.00元 |
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:肖建渠、张云岭、郑新波、程敏明、曹丽
2、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 详细评审总分 | 价格分 | 总分 | 名次 | ||||||
肖建渠 | 张云岭 | 郑新波 | 程敏明 | 曹丽 | 评审总分 | 平均得分 | |||||
1 | 深圳市联新移动医疗科技有限公司 | 70.0000 | 70.0000 | 70.0000 | 70.0000 | 70.0000 | 350.0000 | 70.0000 | 28.4545 | 98.4545 | 1 |
2 | 深圳诺博医疗科技有限公司 | 63.5000 | 63.5000 | 63.5000 | 63.5000 | 65.0000 | 319.0000 | 63.8000 | 30.0000 | 93.8000 | 2 |
3 | 深圳市信成医疗科技有限公司 | 59.7500 | 62.2500 | 59.7500 | 59.7500 | 59.7500 | 301.2500 | 60.2500 | 28.1672 | 88.4172 | 3 |
4 | 金迅医学材料技术(深圳)有限公司 | 33.0000 | 33.0000 | 31.5000 | 33.0000 | 30.0000 | 160.5000 | 32.1000 | 21.8575 | 53.9575 | 4 |
八、代理服务收费标准及金额
按招标文件确定的收费标准,本项目招标代理服务费金额为:人民币7,787.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2023年9月12日至2023年9月15日
十、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市瑞恒医疗供应链有限公司 | 本项目属于专门面向中小微企业采购的项目,投标人未提供《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或《监狱企业声明函》,不符合资格性审查第2条 | 未通过资格性审查 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市宝安区人民医院
地址:深圳市宝安区新安街道龙井二路118号
联系方式:郑工,27788311
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:傅工
电话:0755-83026699
十二、附件
1、招标文件
2、中标供应商《中小企业声明函》(详见投标文件公开部分)
3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)
4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)
5、招标文件约定公开的其它内容
深圳市中正招标有限公司
2023年9月12日
相关公告