财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

终端安全产品采购项目中标(成交)结果公告

2024年05月22日 11:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称终端安全产品采购项目
品目

采购单位采购人zycgr21071303
行政区域市辖区公告时间2024年05月22日 11:41
评审专家名单
总中标金额¥1436700.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈老师
项目联系电话18565651296
采购单位采购人zycgr21071303
采购单位地址
采购单位联系方式0755-85902242
代理机构名称深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
代理机构地址深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
代理机构联系方式0755-86580001、0755-86580002

                 

深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
中标(成交)结果公告

                                                                             

一、项目编号:SZCG2024000389

二、项目名称:终端安全产品采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:杭州漠坦尼科技有限公司深圳分公司

供应商地址:深圳市罗湖区黄贝街道新谊社区爱国路1058金通大厦B座20层2015室

中标(成交)金额:143.6700000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    杭州漠坦尼科技有限公司深圳分公司      终端安全产品      奇安信网神      奇安信网神云锁服务器安全管理系统 V8.0      2套      718350.00  


五、评审专家名单:

邓映龙、马国强、吴晋武、曾飞、谭富明

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:《关于印发深圳交易集团有限公司(深圳公共资源交易中心)业务收费标准的通知》(深交易〔2023〕69 号)及招标文件约定

本项目代理费总金额:1.980370 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、未通过符合性审查情况:深圳市君海达科技有限公司投标函中“法定代表人(负责人)或其委托代理人”一栏未填写内容,属于“未按招标文件所提供的样式填写《投标函》”的情形,根据符合性审查表第6条,作符合性审查不通过处理。

2、下载打印电子中标通知书    

采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起登录交易系统自行下载打印电子中标通知书  

3、供应商质疑    

投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页(https://www.szggzy.com/globalSearch/details.html?contentId=1211037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:0755-86500054、0755-86500050。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:zycgr21071303     

地址:广东省深圳市南山区兴科一街2号        

联系方式:陈老师 0755—85902242      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司            

地 址:深圳市南山区西丽街道沙河西路南山智谷A座深圳交易集团总部大楼27楼            

联系方式:李工 0755-86500039            

3.项目联系方式

项目联系人:吕工

电 话:  0755-86500059

相关公告