财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

zycgr21071303石壁龙园区信息化基础设施运维服务项目中标公告

2024年05月23日 19:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称石壁龙园区信息化基础设施运维服务项目
品目

服务/信息技术服务/运行维护服务/硬件运维服务,货物/设备/信息化设备/信息安全设备/计算机终端安全设备

采购单位zycgr21071303
行政区域深圳市公告时间2024年05月23日 19:48
评审专家名单郝永强、李作伟、蒋征敏、邓未玲、曾永权
总中标金额¥223.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周工
项目联系电话0755-86500057
采购单位zycgr21071303
采购单位地址广东省深圳市南山区兴科一街2号
采购单位联系方式0755—85902154
代理机构名称深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
代理机构地址深圳市南山区西丽街道沙河西路南山智谷A座深圳交易集团总部大楼27楼
代理机构联系方式0755-86500039
附件:
附件1投标文件.zip
附件2评分结果表.pdf
附件3招标文件.zip
附件4投标文件符合性审查表.pdf
附件5开标记录表.pdf
附件6供应商价格调整类型报表.pdf
附件7投标文件资格性审查表.pdf

一、项目编号:SZCG2024000442(招标文件编号:SZCG2024000442)

二、项目名称:石壁龙园区信息化基础设施运维服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市讯方技术股份有限公司

供应商地址:深圳市南山区招商街道沿山社区南海大道1069号联合大厦705

中标(成交)金额:223.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    深圳市讯方技术股份有限公司      石壁龙园区信息化基础设施运维服务项目      详见采购文件      详见采购文件      详见采购文件      详见采购文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郝永强、李作伟、蒋征敏、邓未玲、曾永权

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:根据《关于印发深圳交易集团有限公司(深圳公共资源交易中心)业务收费标准的通知》(深交易〔2023〕69 号)及招标文件约定

本项目代理费总金额:2.484000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、未通过符合性审查情况:深圳市神州动力数码有限公司未按招标文件要求提供纸质投标文件两份及纸质文件的PDF扫描件,符合性审查第14项不通过,其投标无效。

2、下载打印电子中标通知书:采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起登录交易系统自行下载打印电子中标通知书  

3、供应商质疑:投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页(https://www.szggzy.com/globalSearch/details.html?contentId=1211037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:0755-86500054、0755-86500050。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:zycgr21071303     

地址:广东省深圳市南山区兴科一街2号        

联系方式:0755—85902154      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司            

地 址:深圳市南山区西丽街道沙河西路南山智谷A座深圳交易集团总部大楼27楼            

联系方式:0755-86500039            

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电 话:  0755-86500057

 

相关公告