财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)济南市历下区人民政府东关街道办事处食堂餐饮服务项目成交公告

2024年05月27日 14:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市历下区人民政府东关街道办事处食堂餐饮服务项目
品目

采购单位济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)@济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)
行政区域济南市公告时间2024年05月27日 14:20
评审专家名单邢仁忠@丛林@于鲲
总中标金额¥30.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王老师
项目联系电话0531-86029911
采购单位济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)@济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)
采购单位地址济南市历下区明湖东路797号@济南市历下区明湖东路797号
采购单位联系方式0531-86553700@86553700
代理机构名称山东九众项目管理有限公司
代理机构地址山东省济南市历下区解放路6号鼎峰中心1211室
代理机构联系方式0531-86029911
Document
济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级), 济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)济南市历下区人民政府东关街道办事处食堂餐饮服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370102000202402000251
二、项目名称:济南市历下区人民政府东关街道办事处食堂餐饮服务项目
三、分包名称:无分包 食堂餐饮服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东亿林物业管理有限公司307000山东省济南市历下区文化东路44号2号楼院内平房
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
食堂餐饮服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:邢仁忠, 丛林, 于鲲
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:执行竞争性磋商文件要求
2.金额(万元):6140
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东亿林物业管理有限公司通过
2济南希羽市场调查有限责任公司通过
3济南征良物业服务有限公司通过
4唐县悦蕾商贸有限公司未通过资格审查详细评审不合格:供应商的财务状况或银行资信证明(专家一):未按文件要求提供财务状况或银行资信证明;(专家二):未提供财务状况和银行资质证明;(专家三):未按文件要求提供财务状况或银行资信证明;缴纳税收和社会保障资金证明资料(专家一):未按采购文件要求,提供社保材料;(专家二):未提供税收和社保证明材料;(专家三):未按采购文件要求提供缴纳税收和社保相关证明材料;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东亿林物业管理有限公司919288.5271.5
2济南希羽市场调查有限责任公司78.9183.9177.91240.73
3济南征良物业服务有限公司72.9484.9478.44236.32
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东亿林物业管理有限公司
1物业管理服务济南市历下区教育和体育局2022-12-31
2空调机风扇清洗服务济南市历下区教育和体育局2022-10-09
3济南明府城发展中心物业管理服务项目济南明府城发展中心2022-03-31
4济南市历下区林景幼儿园物业管理济南市历下区林景幼儿园2024-05-14
5物业管理服务济南市历下区人民政府燕山街道办事处2023-04-20
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南希羽市场调查有限责任公司评审得分较低
2济南征良物业服务有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级), 济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)
地 址:济南市历下区明湖东路797号, 济南市历下区明湖东路797号
联系方式:86553700, 0531-86553700
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东九众项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历下区解放路6号鼎峰中心1211室
联系方式:0531-86029911
3.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:0531-86029911
十一、附件

相关公告