2024年县城环卫保洁市场化服务项目中标公告
2024年06月12日 20:32 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年县城环卫保洁市场化服务项目 | ||
品目 | 其他城镇公共卫生服务 | ||
采购单位 | 贺兰县综合执法局 | ||
行政区域 | 贺兰县 | 公告时间 | 2024年06月12日 20:32 |
评审专家名单 | 谢佳(组长)、齐霞、段玉霞、王宏玉、刘槐亮 | ||
总中标金额 | ¥2327.589600 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 荀雅君、吴银君、武珊 | ||
项目联系电话 | 0951-8530633 | ||
采购单位 | 贺兰县综合执法局 | ||
采购单位地址 | 宁夏回族自治区银川市贺兰县银河东路324号 | ||
采购单位联系方式 | 0951-8062126 | ||
代理机构名称 | 宁夏金诺源项目管理咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 宁夏银川市贺兰县虹桥南街天源财汇中心B座604室 | ||
代理机构联系方式 | 0951-8530633 |
一、项目编号: 宁金招字【2024】016号
采购计划编号:2024NCZ(YC)001721
二、项目名称: 2024年县城环卫保洁市场化服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏二泉环境科技有限公司 | 宁夏银川市金凤区长城中路街道灵芝巷320-1号 | 0951-8760901 | 23275896.00 |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
2024年县城环卫保洁市场化服务项目 | 其他城镇公共卫生服务 | 1 | 23275896.00 | 23275896.00 | 否 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 服务期:三年(合同一年一签订) | 详见招标文件 | / |
五、评审得分排名:
标段名称:2024年县城环卫保洁市场化服务项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏环保集团城市服务有限公司 | 64.57 | |
徐州徐工环境技术有限公司 | 65.54 | |
中懿(宁夏)人力资源服务有限公司 | 63.57 | |
湖南朗晨环境景观工程有限责任公司 | 64.96 | |
湘诚现代城市运营服务股份有限公司 | 62.4 | |
长沙中联重科环境产业有限公司 | 65.56 | |
宁夏二泉环境科技有限公司 | 71.68 | |
湖南美中环境生态科技有限公司 | 64.18 | |
碧桂园生活服务集团股份有限公司 | 63.77 | |
宁夏冠弘物业服务有限公司 | 60.37 | |
鄂尔多斯市蓝盈环保科技有限公司 | 63.21 | |
山西建投城市运营集团有限公司 | 63.96 |
六、评审专家名单: 谢佳(组长)、齐霞、段玉霞、王宏玉、刘槐亮
采购人代表: 樊旭升(采购人资格审查),周涛、樊国权(采购人评委)
七、代理服务收费标准及金额: 92000.00元。收费标准:经双方共同商定,招标代理费为92000.00元
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年06月13日
九、其他补充事宜: 否决情况说明:黄山昊天环境管理有限公司,投标报价超过预算金额。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 贺兰县综合执法局
地 址: 宁夏回族自治区银川市贺兰县银河东路324号
联系方式: 0951-8062126
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏金诺源项目管理咨询有限公司
地 址: 宁夏银川市贺兰县虹桥南街天源财汇中心B座604室
联系方式: 0951-8530633
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 樊旭升
电话: 0951-8062126
代理机构项目联系人: 荀雅君、吴银君、武珊
电话: 0951-8530633
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
代理机构 : 宁夏金诺源项目管理咨询有限公司
发布日期: 2024-06-12
相关公告