湖北第二师范学院大中小体育一体化平台(二期)01包中标结果公告
2024年10月19日 08:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北第二师范学院大中小体育一体化平台(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北第二师范学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年10月19日 08:40 |
| 评审专家名单 | 李怀亭,巴珍贵,熊辉,谢幸安,陈振雷 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冷霄香、周齐、李晓霜、何威 | ||
| 项目联系电话 | 027-87272763 | ||
| 采购单位 | 湖北第二师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江夏区东湖新技术开发区高新二路129号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-52104811 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87272763 | ||
湖北第二师范学院大中小体育一体化平台(二期)01包中标结果公告
一、项目编号
HUE2024-XM025 ZB0104-202406-ZCHW0740;
二、采购计划备案号
420000-2024-08590
三、项目名称
湖北第二师范学院大中小体育一体化平台(二期)
四、中标(成交)信息
供应商名称:北京宏远长丰科技有限公司
供应商地址:北京市大兴区宏业路9号院4号楼10层1013
中标(成交)金额:228.670000(万元)
综合评分法: 94.40(分)
货物类 |
名称:桌面式VR一体机等 品牌(如有):VOXELSENSE 规格型号A600 数量:1 单价:5.6500万元 |
五、评审小组成员
李怀亭,巴珍贵,熊辉,谢幸安,陈振雷
六、评审信息
1、评审时间:2024-10-17
2、评审地点:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼03号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据国家发展与改革委员会办公厅发改办价格﹝2003﹞857号文的规定,经与采购人协商,由中标人按国家发展计划委员会计价格﹝2011﹞534号文及原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(﹝2002﹞1980号)规定标准的70%向采购代理机构支付代理服务费(不足2000元,按2000元收取)。
2、收费金额:2.0407(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北第二师范学院
地 址:武汉市江夏区东湖新技术开发区高新二路129号
联系方式:027-52104811
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
联系方式:027-87272763
3、项目联系方式
项目联系人:冷霄香、周齐、李晓霜、何威
电 话:027-87272763