武汉体育学院中国教育网和科研计算机网专线带宽成交结果公告
2024年10月19日 09:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉体育学院中国教育网和科研计算机网专线带宽 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉体育学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年10月19日 09:45 |
| 评审专家名单 | 王胜华,张培生,吴炳忠 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 穆嘉豪、李頔 | ||
| 项目联系电话 | 027-83763018 | ||
| 采购单位 | 武汉体育学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市珞喻路461号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87192481 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-83763018 | ||
武汉体育学院中国教育网和科研计算机网专线带宽成交结果公告
一、项目编号
420001202405002196;
二、采购计划备案号
420000-2024-12418
三、项目名称
武汉体育学院中国教育网和科研计算机网专线带宽
四、中标(成交)信息
供应商名称:赛尔网络有限公司
供应商地址:北京市海淀区中关村东路1号院清华科技园8号楼B座赛尔大厦
中标(成交)金额:64.500000(万元)
评审报价/评审总得分: 无
服务类 |
名称:武汉体育学院中国教育网和科研计算机网专线带宽 服务范围:提供中国教育和科研计算机网(教育网) IPv4 带宽不小于200M等,详见采购文件 服务要求供应商负责对中国教育和科研计算机网(教育网)主干接入线路进行监测和必要日常维护等,详见采购文件 服务时间:1年 服务标准:供应商应向采购人提供明确的故障受理联系方式,并提供 7×24 小时的故障受理服务等,详见采购文件 |
五、评审小组成员
王胜华,张培生,吴炳忠
六、评审信息
1、评审时间:2024-10-16
2、评审地点:湖北省招标股份有限公司开标评标室(六)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定的服务类收费标准计取。
2、收费金额:0.9675(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
采购代理机构银行资料: 户 名:湖北省招标股份有限公司 开 户 行:招商银行水果湖支行 行 号:308521015186 账 号:12790 54338 10603
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉体育学院
地 址:武汉市珞喻路461号
联系方式:027-87192481
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-83763018
3、项目联系方式
项目联系人:穆嘉豪、李頔
电 话:027-83763018