财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

[江西省公共资源交易平台]江西省机电设备招标有限公司关于江西理工大学计算机综合实验室扩建采购项目(第二次)(项目编号:JXTC2024010443C1)的电子化公开招标结果变更公告

2024年10月22日 08:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江西理工大学计算机综合实验室扩建采购项目(第二次)
品目

采购单位江西省机电设备招标有限公司
行政区域江西省公告时间2024年10月22日 08:50
评审专家名单钱卫东,丁爱萍,周小安,游波,王宣
总中标金额¥45.760000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邹应
项目联系电话0791-86227824
采购单位江西省机电设备招标有限公司
采购单位地址南昌市青山湖区双港东大街1180号
采购单位联系方式0791-83858352
代理机构名称江西省机电设备招标有限公司
代理机构地址江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)
代理机构联系方式0791-86227824

江西省机电设备招标有限公司关于江西理工大学计算机综合实验室扩建采购项目(第二次)(项目编号:JXTC2024010443C1)的电子化公开招标结果变更公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:JXTC2024010443C1

原公告的采购项目名称:江西理工大学计算机综合实验室扩建采购项目(第二次)

原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):429600.0

原公告的中标单位:南昌路利实业有限公司

首次公告日期:2024年10月09日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:由于原成交供应商南昌路利实业有限公司虚假响应,经采购人决定,本项目顺延第二名江西讯禾科技有限公司为成交供应商。 变更后的成交供应商信息如下:供应商名称: 江西讯禾科技有限公司 ; 供应商地址: 江西省南昌市青山湖区湖滨东路 69 号 5 栋 1 单元 102 室; 联系人:龚文 联系方式:18870858528;成交总金额:457600.00元人民币。

更正日期:2024年10月21日

三、其他补充事宜:

1.收费标准:采购代理服务费:本项目采购代理服务费:向中标人收取采购代理服务费按差额定率累进法计算收取,收费标准如下表所列(若采购代理服务费不足陆仟元的按固定金额陆仟元计取)收费标准=中标金额×收费费率+速算增加数收费标准中标金额(万元) 招标收费费率 速算增加数(万元)100以下 1.5% 0100-500 1.1% 0.42.成交供应商最终报价:457600.00元。3.享受价格扣除政策后的报价:457600.00元。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:南昌市青山湖区双港东大街1180号

联系方式:0791-83858352

2.采购代理机构信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)

联系方式:0791-86227824

3.项目联系方式

项目联系人:邹应

电话:0791-86227824