财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆农业大学智慧校园软件运维项目中标(成交)结果公告

2024年10月23日 19:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆农业大学智慧校园软件运维项目
品目

采购单位新疆农业大学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2024年10月23日 19:45
评审专家名单赵毅(第1标项采购人代表),蔺悦霞,任敏
总中标金额¥25.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人金枭宇
项目联系电话15299055508
采购单位新疆农业大学
采购单位地址新疆乌鲁木齐市沙依巴克区农大东路311号
采购单位联系方式0991-8762751
代理机构名称新疆金正建设工程管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路165号新疆国际大厦1栋18层
代理机构联系方式15299055508

一、项目编号: 金采招字【2024】XJJZC-128                  

二、项目名称: 新疆农业大学智慧校园软件运维项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆八方润泽智能科技有限公司新疆乌鲁木齐沙依巴克区西北路516号友好石油大厦1003室报价:258000(元)98.67

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆农业大学智慧校园软件运维项目新疆农业大学智慧校园软件运维项目磋商文件及补充文件全部工作内容新疆农业大学智慧校园软件运维项目。具体详见磋商文件采购需求办公软件正版化场地授权,合同签订后提供1年授权;数据库迁移服务和信息系统基础支撑平台运维,合同签订后提供1年运维保障服务;业务应用开发服务需在合同签订后1个月内完成系统建设系统建设与集成工作须参照《新疆农业大学信息化建设规范》(具体详见磋商文件)
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    赵毅(第1标项采购人代表),蔺悦霞,任敏                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按固定价计取                         

   2.代理服务收费金额(元):3000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆农业大学

地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区农大东路311号

联系方式:0991-8762751

2.采购代理机构信息

名 称:新疆金正建设工程管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路165号新疆国际大厦1栋18层

联系方式:15299055508

3.项目联系方式

项目联系人:金枭宇

电 话:15299055508

2024年10月11日  
  
2024年10月22日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: