贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次)的中标(成交)结果公告
2024年10月25日 14:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州水利水电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2024年10月25日 14:55 |
| 评审专家名单 | 唐文钦、令狐昌健、霍红、梅玉龙、李挺 | ||
| 总中标金额 | ¥90.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏地兵、李丹丹、李玉琳 | ||
| 项目联系电话 | 13765046483 | ||
| 采购单位 | 贵州水利水电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市清镇市职教城西区龙井路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-82564647 | ||
| 代理机构名称 | 正大鹏安建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区金阳北路烈变国际广场A座9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13765046483 | ||
一、项目编号:ZCGZ2024053020-01-02
二、项目名称:贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 北京象新力科技有限公司 | 北京市海淀区清河永泰园甲1号综合楼6层617号 | 投标报价:900000.00(元) | 90.2 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 象新力 1 240000 象新力 BDZV1.0 2 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 象新力 1 297520 象新力 FDCV1.0 3 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 象新力 1 60000 象新力 WPTV1.0 4 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 铭科 1 35000 1200× 700mm 5 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 铭科 1 18000 500× H1000mm 6 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 铭科 1 8000 500× H1000mm 7 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 铭科 1 7800 1000× 700mm 8 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 铭科 1 5000 H1000mm 9 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 铭科 1 12000 H400-13 00mm(可 调整) 10 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 铭科 1 42000 4000× 2000× 1250mm 11 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 铭科 1 60000 2500× 1000× 2000mm 12 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 铭科 1 10800 1500× 700mm 13 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 美邦莱 100 55 定制 14 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 海康威视 40 780 海康威视 DS-2CD2 646FWDA 3-LZS 15 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 海康威视 40 18 海康威视DS-2205 ZJ-K 16 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 海康威视 1 52500 海康威视 DS-AT10 00S 17 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 海康威视 3 1320 海康威 视 DS-3E15 18P-S 18 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 贵州水利水电职业技术学院2024年教学软件采购项目(二次) 海康威视 1 10000 定制
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐文钦、令狐昌健、霍红、梅玉龙、李挺
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文件和国家发改委(发改办价格[2003]857号) 文件收费标准下浮20%收取。
2.代理服务收费金额(元):10800
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2024-10-01
定标日期:2024-10-23
评审日期:2024-10-23
评审地点:评标室3
评审委员会名单:唐文钦、令狐昌健、霍红、梅玉龙、李挺
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:具体详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:北京象新力科技有限公司得分:90.20分
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵州水利水电职业技术学院
地 址:贵州省贵阳市清镇市职教城西区龙井路1号
联系方式:0851-82564647
2.采购代理机构信息
名 称:正大鹏安建设项目管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路烈变国际广场A座9楼
联系方式:13765046483
3.项目联系方式
项目联系人:苏地兵、李丹丹、李玉琳
电 话:13765046483
附件信息: