财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆师范大学成人学历教育综合信息化管理平台及课程资源项目中标(成交)结果公告

2024年10月26日 19:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆师范大学成人学历教育综合信息化管理平台及课程资源项目
品目

采购单位新疆师范大学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2024年10月26日 19:38
评审专家名单庞伟,张勇(第1标项采购人代表),张明江
总中标金额¥38.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王馨悦
项目联系电话13565911520
采购单位新疆师范大学
采购单位地址新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区观园路100号
采购单位联系方式0991-4112288
代理机构名称新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号1栋1401室
代理机构联系方式13565911520

一、项目编号: HYZB-2024-0820                  

二、项目名称: 新疆师范大学成人学历教育综合信息化管理平台及课程资源项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1北京世纪超星信息技术发展有限责任公司北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室报价:385000(元)96.24

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆师范大学成人学历教育综合信息化管理平台及课程资源项目 新疆师范大学成人学历教育综合信息化管理平台及课程资源项目新疆师范大学成人学历教育综合信息化管理平台及课程资源全部内容平台应采用计算机技术、多媒体技术、网络通信技术、数字技术、虚拟现实技术等现代信息技术手段构建的一种新型教学模式,是融合现代教育理念、教学内容和现代信息技术的具有多种功能的开放式的教与学交互系统。一年。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    庞伟,张勇(第1标项采购人代表),张明江                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:
        成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;
        成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;
        成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;
        成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;
        成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%;
        成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;
        成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;
 
                       

   2.代理服务收费金额(元):5775.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆师范大学

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区观园路100号

联系方式:0991-4112288

2.采购代理机构信息

名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号1栋1401室

联系方式:13565911520

3.项目联系方式

项目联系人:王馨悦

电 话:13565911520

2024年10月14日  
  
2024年10月25日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: