天津外国语大学 天津外国语大学AI智能翻译实验室核心网络交换机采购项目 (项目编号:ZRZX2024-A-0112)中标公告
2024年11月01日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津外国语大学AI智能翻译实验室核心网络交换机采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津外国语大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年11月01日 17:40 |
| 评审专家名单 | 评审专家:于延松,侯殿君,马春健,张维 ,采购人代表:韩嘉彬 | ||
| 总中标金额 | ¥136.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李佳 | ||
| 项目联系电话 | 022-83571558 | ||
| 采购单位 | 天津外国语大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市河西区马场道117号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-23280361 | ||
| 代理机构名称 | 政融(天津)工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市南开区红旗路218号万兆慧谷大厦1010室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-83571558 | ||
| 天津外国语大学 天津外国语大学AI智能翻译实验室核心网络交换机采购项目 (项目编号:ZRZX2024-A-0112)中标公告 发布日期:2024年11月01日 发布来源:天津外国语大学 一、项目编号:ZRZX2024-A-0112 二、项目名称:天津外国语大学AI智能翻译实验室核心网络交换机采购项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:于延松,侯殿君,马春健,张维 采购人代表:韩嘉彬 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):13333.60 2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,并在此基础下浮30%进行收费。本次项目向中标人收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津外国语大学 地址:天津市河西区马场道117号 联系方式:022-23280361 2.采购代理机构信息 名称:政融(天津)工程咨询有限公司 地址:天津市南开区红旗路218号万兆慧谷大厦1010室 联系方式:022-83571558 3.项目联系方式 项目联系人:李佳 电 话:022-83571558 十、附件 其他附件文件:中标明细表.docx 政融(天津)工程咨询有限公司 2024年11月1日 |