天津工业大学 天津工业大学服装智能制造教学系统等设备购置项目 (项目编号:ZXGP-2024-H-300)中标公告
2024年11月01日 19:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津工业大学服装智能制造教学系统等设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津工业大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年11月01日 19:31 |
| 评审专家名单 | 评审专家:黄玉冬,刘彦平,潘晓,邢志贵 ,采购人代表:孙戈 | ||
| 总中标金额 | ¥407.150000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘朝蓉 | ||
| 项目联系电话 | 022-26116029 | ||
| 采购单位 | 天津工业大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市西青区宾水西道399号 | ||
| 采购单位联系方式 | 冯老师,022-83955042 | ||
| 代理机构名称 | 天津中轩咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市和平区南市街道庆善大街与清和大街交叉口金茂广场5号商业楼三层南区 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-26116029 | ||
| 天津工业大学 天津工业大学服装智能制造教学系统等设备购置项目 (项目编号:ZXGP-2024-H-300)中标公告 发布日期:2024年11月01日 发布来源:天津工业大学 一、项目编号:ZXGP-2024-H-300 二、项目名称:天津工业大学服装智能制造教学系统等设备购置项目 三、中标信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
未中标、成交供应商的主要标的信息: 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
五、评审专家名单: 评审专家:黄玉冬,刘彦平,潘晓,邢志贵 采购人代表:孙戈 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):58068.00 2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向各包中标供应商收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 第1包代理服务费:9690元;第2包理服务费:18572元;第3包理服务费:10120元;第4包理服务费:19686元。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津工业大学 地址:天津市西青区宾水西道399号 联系方式:冯老师,022-83955042 2.采购代理机构信息 名称:天津中轩咨询有限公司 地址:天津市和平区南市街道庆善大街与清和大街交叉口金茂广场5号商业楼三层南区 联系方式:022-26116029 3.项目联系方式 项目联系人:刘朝蓉 电 话:022-26116029 十、附件 《中小企业声明函》:ZXGP-2024-H-300中小企业声明函(中标单位).pdf 天津中轩咨询有限公司 2024年11月1日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||