财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津职业技术师范大学 5G+互联网应用平台项目 (项目编号:KQZX-2024-100)中标公告

2024年11月04日 17:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称5G+互联网应用平台项目
品目

采购单位天津职业技术师范大学
行政区域市辖区公告时间2024年11月04日 17:13
评审专家名单评审专家:霍敬愿,王庆祥,曹秀云,李海云 ,采购人代表:李碧原
总中标金额¥498.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李扬、侯刚、李文怡
项目联系电话022-87337968
采购单位天津职业技术师范大学
采购单位地址天津市津南区大沽南路1310号
采购单位联系方式022-88286089
代理机构名称天津市康桥经济管理咨询有限公司
代理机构地址天津市西青区李七庄街卫津南路259号津兰大厦B座1501
代理机构联系方式022-87337968
天津职业技术师范大学 5G+互联网应用平台项目 (项目编号:KQZX-2024-100)中标公告

天津职业技术师范大学 5G+互联网应用平台项目 (项目编号:KQZX-2024-100)中标公告

发布日期:2024年11月04日    发布来源:天津职业技术师范大学


一、项目编号:KQZX-2024-100
二、项目名称:5G+互联网应用平台项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
大唐移动通信设备有限公司 北京市海淀区上地东路5号院1号楼1层 91110108733466019G 010-58832000 498.6 96.2
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 大唐移动通信设备有限公司 498.6 96.2
2 北京源宸鼎晟科技有限公司 499.7 71.73
3 北京鸿天伟业安全技术有限公司 499.4 70.95
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 5G+互联网应用平台 详见附件 详见附件 1套 498.6

五、评审专家名单:
评审专家:霍敬愿,王庆祥,曹秀云,李海云
采购人代表:李碧原
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):58846
2.代理费用收费标准:详见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津职业技术师范大学
  地址:天津市津南区大沽南路1310号
  联系方式:022-88286089
2.采购代理机构信息
  名称:天津市康桥经济管理咨询有限公司
  地址:天津市西青区李七庄街卫津南路259号津兰大厦B座1501
  联系方式:022-87337968
3.项目联系方式
  项目联系人:李扬、侯刚、李文怡
  电 话:022-87337968
十、附件
其他附件文件:主要标的一览表.pdf

天津市康桥经济管理咨询有限公司      

2024年11月4日