[江西省公共资源交易平台]江西信衡招标咨询有限公司关于赣东学院智慧校园软件平台建设项目(项目编号:JXXH-FZ2024-G012)成交结果公示
2024年11月04日 20:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赣东学院智慧校园软件平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | fzcg赣东学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年11月04日 20:50 |
| 评审专家名单 | 汤作华,王文志,罗自伶,张正春,陶武新 | ||
| 总中标金额 | ¥809.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘炎蓬 | ||
| 项目联系电话 | 13979422520 | ||
| 采购单位 | fzcg赣东学院 | ||
| 采购单位地址 | 江西省抚州市临川区东临南大道666号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15907944015 | ||
| 代理机构名称 | 江西信衡招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市临川区南门路牛角湾新二村 | ||
| 代理机构联系方式 | 13979422520 | ||
江西信衡招标咨询有限公司关于赣东学院智慧校园软件平台建设项目(项目编号:JXXH-FZ2024-G012)成交结果公示
一、项目编号:
JXXH-FZ2024-G012
二、项目名称:
赣东学院智慧校园软件平台建设项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:中国移动通信集团江西有限公司抚州分公司
供应商联系人:何文俊
供应商联系电话:13970407154
供应商地址:江西省抚州市抚州高新技术产业开发区迎宾大道333号
中标(成交)金额(元)\(%):8099000.00
四、主要标的信息:
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 赣东学院智慧校园软件平台建设项目 | 采购方指定交付地点。 | 投标人根据自身专业优势和项目需要,精心组建项目团队,并对团队成员的政治素质和业务素质负责。人员结构及专业配置须规模适度、结构合理,与项目的内容和要求相适应。 | 自合同签订后,在现场具备实施环境条件情况下365个工作日完成各系统部署上线并交付使用。 | 符合采购单位的要求 |
五、评审专家名单:
汤作华,王文志,罗自伶,张正春,陶武新
六、代理服务收费标准及金额:
83792.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、开标日期:2024年10月31日09:30时。 2、各相关当事人如对成交结果有异议,可在本公告发布之日起柒个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。3、中标供应商评审总得分:89.88分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:fzcg赣东学院
地址:江西省抚州市临川区东临南大道666号
联系方式:15907944015
2.采购代理机构信息
名称:江西信衡招标咨询有限公司
地址:江西省抚州市临川区南门路牛角湾新二村
联系方式:13979422520
3.项目联系方式
项目联系人:刘炎蓬
电话:13979422520