财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

河北软件职业技术学院云计算技术应用专业群虚拟仿真教学资源建设项目中标结果公告

2024年11月05日 18:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云计算技术应用专业群虚拟仿真教学资源建设
品目

采购单位河北软件职业技术学院
行政区域河北省公告时间2024年11月05日 18:20
评审专家名单尹作虎(主任)、张建超、刘勇利、高娜、李会刚(采购人代表)
总中标金额¥177.920000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人付耀茹 白晓晗
项目联系电话0311-68072520
采购单位河北软件职业技术学院
采购单位地址保定市东风东路999号
采购单位联系方式0312-5971345
代理机构名称河北博鳌项目管理有限公司
代理机构地址石家庄市桥西区友谊大街122号
代理机构联系方式0311-68072520

一、项目编号:BAZB24321301

二、项目名称:云计算技术应用专业群虚拟仿真教学资源建设

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北广集中科电子科技有限公司 河北省石家庄市桥西区中华南大街485号一江大厦A座2009室 91130104MABXL3149X

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北广集中科电子科技有限公司 河北软件职业技术学院云计算技术应用专业群虚拟仿真教学资源建设项目 云计算技术应用专业群虚拟仿真教学资源建设 合格 合格 交付时间:签订合同后5日历天内完成 1779200

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尹作虎(主任)、张建超、刘勇利、高娜、李会刚(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:16987

本项目代理费收费标准:按委托代理协议规定的收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.定标日期:2024年10月31日2.开标地点:河北公共资源交易中心网上开标室3.评标地点: 河北公共资源交易中心评标室4.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:河北软件职业技术学院

地址:保定市东风东路999号

联系方式:0312-5971345

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北博鳌项目管理有限公司

地址:石家庄市桥西区友谊大街122号

联系方式:0311-68072520

3.项目联系方式

项目联系人:付耀茹 白晓晗

电话:0311-68072520

十、附件

声明函

承诺函

招标文件 河北软件职业技术学院云计算技术应用专业群虚拟仿真教学资源建设项目(最终版)