财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿克苏职业技术学院2024年国家职业院校技能大赛教学能力比赛及专业资源库在线课程建设服务项目中标(成交)结果公告

2024年11月06日 10:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿克苏职业技术学院2024年国家职业院校技能大赛教学能力比赛及专业资源库在线课程建设服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区阿克苏职业技术学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2024年11月06日 10:03
评审专家名单胡淑英,曹琦(第1标项采购人代表),高明星
总中标金额¥125.680000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王慧丽
项目联系电话0997-2590125 18097777636
采购单位新疆维吾尔自治区阿克苏职业技术学院
采购单位地址阿克苏地区温宿县温宿镇学府路41号
采购单位联系方式0997-6889308 18609975581
代理机构名称阿克苏地区宇麒纵横工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆街道迎宾社区解放北路3号国泰城市·公馆C座1单元1601室
代理机构联系方式0997-2590125 18097777636

一、项目编号: 分2024-01-319                  

二、项目名称: 阿克苏职业技术学院2024年国家职业院校技能大赛教学能力比赛及专业资源库在线课程建设服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1杭州双高教育科技有限公司浙江省杭州市余杭区仓前街道龙潭路16号3幢622室报价:1256800(元)98.27

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1阿克苏职业技术学院2024年国家职业院校技能大赛教学能力比赛及专业资源库在线课程建设服务项目阿克苏职业技术学院2024年国家职业院校技能大赛教学能力比赛及专业资源库在线课程建设服务项目详见磋商文件合格具体以甲乙双方合同约定为准。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    胡淑英,曹琦(第1标项采购人代表),高明星                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照发改价格【2015】299号通知要求及发改办价格[2011]534号文收取代理费                         

   2.代理服务收费金额(元):17054  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区阿克苏职业技术学院

地 址:阿克苏地区温宿县温宿镇学府路41号

联系方式:0997-6889308 18609975581

2.采购代理机构信息

名 称:阿克苏地区宇麒纵横工程项目管理有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆街道迎宾社区解放北路3号国泰城市·公馆C座1单元1601室

联系方式:0997-2590125 18097777636

3.项目联系方式

项目联系人:王慧丽

电 话:0997-2590125 18097777636

2024年10月25日  
  
2024年11月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: