教研教学一体化智慧平台的中标(成交)结果公告
2024年11月06日 15:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教研教学一体化智慧平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州师范学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2024年11月06日 15:57 |
| 评审专家名单 | 欧阳建新(采购人代表)、祝飞、徐江 | ||
| 总中标金额 | ¥188.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 莫工 | ||
| 项目联系电话 | 15685179808 | ||
| 采购单位 | 贵州师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市乌当区高新路115号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-86277260 | ||
| 代理机构名称 | 贵州聚铭工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区俊发中心16-04 | ||
| 代理机构联系方式 | 15685179808 | ||
一、项目编号:GZJM-2024-ZB335
二、项目名称:教研教学一体化智慧平台
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州超星信息技术有限公司 | 贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭街道毕节路58号联合广场1-5栋(1)34层5号 | 投标报价:1880000.00(元) | 90.59 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 教研教学一体化智慧平台 教研教学一体化智慧平台 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 合同签订后30日历日内完成供货,安装调试,验收合格并交付采购人使用。 详见竞争性磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
欧阳建新(采购人代表)、祝飞、徐江
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照黔价房【2011】69号规定的计算标准计算后下浮10%向中标(成交)供应商收取代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):19497.6
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2024-10-23
定标日期:2024-11-06
评审日期:2024-11-06
评审地点:谈判室10
评审委员会名单:欧阳建新(采购人代表)、祝飞、徐江
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:贵州超星信息技术有限公司;得分:90.59分。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵州师范学院
地 址:贵州省贵阳市乌当区高新路115号
联系方式:0851-86277260
2.采购代理机构信息
名 称:贵州聚铭工程管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区俊发中心16-04
联系方式:15685179808
3.项目联系方式
项目联系人:莫工
电 话:15685179808
附件信息: