广州卫生职业技术学院高等学历继续教育综合管理与教学一体化平台服务采购项目中标公告
2024年11月07日 09:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广州卫生职业技术学院高等学历继续教育综合管理与教学一体化平台服务采购项目 | ||
| 品目 | 货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/应用软件 | ||
| 采购单位 | 广州卫生职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 广州市 | 公告时间 | 2024年11月07日 09:06 |
| 评审专家名单 | / | ||
| 总中标金额 | ¥74.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶小姐、吴小姐 | ||
| 项目联系电话 | 020-87554618 | ||
| 采购单位 | 广州卫生职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 广州市白云区广花二路802号 | ||
| 采购单位联系方式 | 何先生020-86201900-6912 | ||
| 代理机构名称 | 广东志正招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广州市天河区龙怡路117号银汇大厦5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 叶小姐、吴小姐020-87554618 | ||
一、项目编号:ZZ0240564(招标文件编号:ZZ0240564)
二、项目名称:广州卫生职业技术学院高等学历继续教育综合管理与教学一体化平台服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广州超星信息技术有限公司
供应商地址:广州市海珠区新港东路1168号709房
中标(成交)金额:74.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 广州超星信息技术有限公司 | 广州卫生职业技术学院高等学历继续教育综合管理与教学一体化平台 | / | / | 1批 | ¥740,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照比选文件规定。
本项目代理费总金额:1.176600 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
/
广东志正招标有限公司
2024年11月7日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州卫生职业技术学院
地址:广州市白云区广花二路802号
联系方式:何先生020-86201900-6912
2.采购代理机构信息
名 称:广东志正招标有限公司
地 址:广州市天河区龙怡路117号银汇大厦5楼
联系方式:叶小姐、吴小姐020-87554618
3.项目联系方式
项目联系人:叶小姐、吴小姐
电 话: 020-87554618