南方科技大学科研大楼配套信息化项目监理服务采购项目中标公告
2024年11月07日 10:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 科研大楼配套信息化项目监理服务采购项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 南方科技大学 | ||
| 行政区域 | 广东省 | 公告时间 | 2024年11月07日 10:54 |
| 评审专家名单 | 赵会玲、张大鹏、孙学柱、欧琴、卓桃秀 | ||
| 总中标金额 | ¥73.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 贺老师 | ||
| 项目联系电话 | 0755-88012181 | ||
| 采购单位 | 南方科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 深圳市南山区西丽学苑大道1088号 | ||
| 采购单位联系方式 | 卓老师 0755-88010769 | ||
| 代理机构名称 | 深圳市南科大资产经营管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 王老师 0755-88012180 | ||
一、项目编号:AOMC-2024-135(招标文件编号:AOMC-2024-135)
二、项目名称:科研大楼配套信息化项目监理服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东省计算技术应用研究所
供应商地址:广州市越秀区连新路171号自编1号楼
中标(成交)金额:73.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 广东省计算技术应用研究所 | 详见原公告 | 详见原公告 | 详见原公告 | 详见原公告 | 详见原公告 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵会玲、张大鹏、孙学柱、欧琴、卓桃秀
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定
本项目代理费总金额:1.095000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.所有投标人报价及评分汇总表:
| 投标单位 | 投标报价(元) | 赵会玲 | 张大鹏 | 欧琴 | 孙学柱 | 卓桃秀 | 综合评分 | 排名 |
| 广东省计算技术应用研究所 | 730000.00 | 95.97 | 96.97 | 99.97 | 96.97 | 99.97 | 97.97 | 1 |
| 北京时代鼎典工程咨询有限公司 | 735000.00 | 57.90 | 61.90 | 61.90 | 61.90 | 61.90 | 61.10 | 2 |
| 广东信佰工程监理有限公司 | 728000.00 | 59.00 | 59.00 | 59.00 | 59.00 | 59.00 | 59.00 | 3 |
2.公示期限:2024年11月08日至2024年11月10日
3.原公告地址:https://biddingholdings.sustech.edu.cn/shows/101/580.html
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南方科技大学
地址:深圳市南山区西丽学苑大道1088号
联系方式:卓老师 0755-88010769
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市南科大资产经营管理有限公司
地 址:深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼
联系方式:王老师 0755-88012180
3.项目联系方式
项目联系人:贺老师
电 话: 0755-88012181